Планета Сочи

+7 (862) 260-81-60
+7 (495) 234-37-02
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Планета Сочи(4)
11:40 05.07.2019
как ни крути, но опыта набираешься
Работала давно в этой компании. Все что написано бывшим сотрудником чистая правда
*** (Бывший сотрудник)
16:43 03.07.2017
хорошая "школа жизни"
Руководство компании. Как бы это банально не звучало. Госпожа Акиншина думает только о себе, не заботясь о своих сотрудниках, и их интересах. В компании безумная текучка кадров, потому что люди попросту не выдерживают работать в таких условиях. Огромный объем работы, которые не соответствует должностным обязанностям. Всё делается несвоевременно в бешеной спешке, т.к. руководитель не может собрано вести бизнес и планировать работу компании.
Зарплата в конвертах, проценты выплачиваются с полугодовой задержкой. Да и то, приходится бегать и кланяться в ножки директору, напоминая о том, что не мешало бы проверить отчеты и выплатить обещанные деньги.
Наигранная приятность и ощущение, что твой шеф-волшебная фея из сказки рассеиваются через 2 недели. Этот человек лицемерен, честолюбив и жаден.
Не рекомендую работу с данной фирмой, ни в качестве сотрудника, ни в качестве клиента.
Лариса (Бывший сотрудник)
14:50 27.12.2017
Навык лести
1. Серая зарплата
2. Невыполнение обещаний
3. Невыплата зарплаты
Я проработала в этой компании 1,5 года. И такого навидалась за эту практику, что мурашки по коже (((
Как только мне надоело прикрывать все аферы, которые проводятся через черную кассу, я сразу стала подвергаться предвзятому отношению со стороны руководителя. В итоге, осталась без месячной зарплаты и с кучей нервных расстройств.
Компания мне должна 50 000 р.
Регина (Бывший сотрудник)
14:25 27.12.2017