8 (800) 505-89-89

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПИК-Комфорт

Соискатель
15:59 08.02.2023
Не смогла узнать
Деффочка по подбору персонала (ФИО) вообще не заинтересована В работе. Она даже не понимает о чем еп спрашивают. Откликнулась на вакансию смотритель. Потом вижу, что есть объект ближе кому мне. Когда деффочка ксюша прислали мне откликнулась, я у нее стала уточнять все ли вакансии смотритель жк курирует она. Эта бестолочь, не понимает, что от нее хотят, выдает: "Я не совсем вас понимаю. А, ну, да, это я курирую все эти вакансии". Говорю ей, что мне ближе другой объект, может ли она меня туда направить. По карьеру, которую (ФИО) разместила В описании вакансии, было указанв, что жк находится прям рядом с метро И ни слова В описании, что это еще ехать от метро Молодежная до Мякинино. Говорю ей, что тогда нет, мне это не удобно, поеду на тот адрес, куда пришел отклик. Съездила, пообщалась с руководителем. Абсолютно адыкватная женщина, все ее во мне устраивало, готова была меня взять, но смутило ее то, что живу я далеко от предполанаемого места работы. Да, добираться мне 1,10. Не близко, конечно. Она спросила, когда Я смогу выйти работать, А так же, что подумает. Честно, Я понимала, что умотаюсь ездить, но, если б позвали, согласилась бы. Вечером того же дня от hr деффачки ксюшечки приходить приглашение на вакаесию, которую мы не сколько часов назад С ней обсуждаои И она мне не подошла. Эта дура вообще не В срстрянии пометить С кем она И по какой вакансии общалась??? Она для чего там сидит! Чтоб на кнопки нажимать бездумно?? Дура она И есть дура. В итоге проходят выходные, ни ответа ни привета от деффачки из hr ксюшечки по поводу вакансии, куда Я ездила Пишу ей сама. Реагирует она очень долго. Попросила это бестолочь прислать мне обратную связь. Дибилка не в состоянии ответить сама И разъяснить причину отказа, она просто прислала мне шаблон с hh И в вотс ап отписалась, что отправила обратную связь. Через несколько дней вижу новые вакансии на должность сморителя жк. Пишу (ФИО) В вотс ап, она даже не читает Делаю отклик на hh , не читает. Вопрос: менеджериха по подбору персонала Филимона Ксения Алексеевна вообще заинтересована В подборе персонала??? Или она просто сидит там и ничего не делает?? Судяпл всему второй. Я не знаю, может ее наконец уволилась, потому что она не работает. В вотс ап она давно не появлялась и, вероятно,этот номер теперь за другим сотрудником. Сообщение мое Филимонова так и не прочитала. Дальше, что В ПИК комфорте такая дурища В подборе. Люди хотят работать, А ей пофиг, главное она свою жопу пристроила, но надеюсь, что ее уволилась.
Соискатель
2023-06-21 13:05:47
Эта мразь Филонова вообще не понятно как набирает персонал. Ее работа - это просиживание штанов. Тупая дура. Пишу ей в вотс ап, отвечает через час. Пишу опять ей и тут она пропала вообще. Эта дура торчала в вотс апе, но не реагировала на мое сообщение. Эта дебилка конченная считает, что ее отвлекают от "работы"? Если до тебя, идиотина ты тупая, не доходит, то кандидаты тебе пишут исключительно по работе. Если ты, дура набитая, не заинтересована в работе, херли ты вообще работаешь, мразь? Я ненавижу эту тупую скотину, которая не ценит время кандидатов и вообще в целом относится к кандидатам, как к говну. Эта ублюдская мразь позволяет себе слишком много.
V.
2023-10-24 23:35:49
По манере общения понятно , что Ксения все таки молодец , что не отвечает на провокации , я бы ,конечно,- не сдержалась бы )))
А таким невоспитанным хабалкам даже место уборщицы страшно доверить. Какие ужасные оскорбления , просто ужас. Ну раз с Вами не связываются -значит не заинтересованы в кандидатуре , или ещё какие моменты . Или ждите , или ищите дальше . Какой толк от того , что выливается такие помои на девушку ? Жизнь выльет все эти помощи на Вас же . Удачи в поиске .