ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Виктория о компании Pandora

Виктория
16:54 02.11.2022
А их нет)))
Даже не знаю с чего начать рассказ об этом говне.
Зп за 3 месяца работы в общем составила у меня аж целых 42 тысячи)
В месяц выходило 18 тысяч, иногда меньше. Это при том, что продажи у меня были почти 400к)
Работала я в графике 5/1, 5/2, один раз 3/3, 7/2
Потому что моя ebanytaya сменщица уезжала в свой Белгород или хрен знает куда и я работала за нее)
Сменщица подсела на уши управдяющей, какая она бедная и несчастная, какая у нее тяжелая жизнь и та ей поверила))
Хотя все ее рассказы были противоречивые, она сама путалась в своей лжи, но наша недалекая управляющая этого не видела, ну и не удивительно.
Готовьтесь к тому, что вы будете и как вкалывать как папа Карло, так вам еще и ТД будет мозги выносить)
Почему нет продаж? Что с емкостью? Что с конверсией? Все вы говно тупое, не продаете.
Так сделайте нормальный товар и соответствующую цену за это говно)) очень много возвратов. Будьте готовы, каждый день будут приходить люди с возвратом и выносить вам мозги так, будто это вы эту хрень из говна слепили.
Так же у них максимально дебильная анкета тайника. По их мнению ты должна представиться клиенту и говорить с ним на ты. Хочешь получить %удалено% и неодобрительный взгляд - пожалуйста, работай по анкете.
Деньги они выделяют на тайника, а зп поднять не могут. Приоритет компании: Лишить вас всей зп)
В компании нет никакой ясности. Приходи в тц к 9 утра, привезут воду. Воду не привезли, но ты еще 3 раза так походи и получи за все дни 600 рублей) круто, да?
ТД Дарья Алдушина что ли, не помню уже. Крыса)
В лицо улыбается, а после посещения магазина снижает тебе всю анкету, просто потому что ты ей не нравишься.
Так же обосрать тебя и твой внешний вид, это за милую душу.
Мне вот например она выдала, что я позорю своим внешним видом ЕВРОПЕЙСКИЙ бренд)
Извините, но на мне одежда была дороже чем ваш телефон и все вместе надетое на тебя) так что кто еще кого позорил.
А и самый ПрИкОл был, когда я просила один мать его выходной, после 5 рабочих дней подряд и то потому что мне нужно было человека с раком последней стадии проводить до онкоцентра!!! И эта невежда мне говорит:
- все поликлиники работают только по будням, в воскресенье они не работают. И что пусть все обследования проходит в будние дни))
Круто да?
Объясните ей, что ПОЛИКЛИНИКА и ОНКОЦЕНТР это две
Какое право вообще эти колхозницы имеют говорить что-то сотрудникам? Я понимаю, если бы они платили огромные деньги, но за 18к вы все дружно можете идти науй.
Не наступайте не на мои грабли, ни на грабли других девочек ниже и выше)
Пандора - это помойка в мире всех брендов. Такой оплаты и отношения я нигде не видела.
Историй у меня еще дохрена, но написав это у меня уже глаз задергался от злости. Не идите просто туда