ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Валерия о компании Pandora

Валерия
18:38 19.05.2021
- Отличный старый коллектив
- Cвоевременная зп без задержек
Устроилась в середине декабря 2020 года на неполную ставку в ТРК Лето. Сразу попала в очень хороший коллектив с замечательной и дружелюбной управляющей. Изначально очень расстроилась, когда узнала, что в магазине все строится на личных продажах, но мне объяснили, что никакой конкуренции у них нет и не будет, поэтому я решила попробовать. На работу ходила с огромным удовольствием, даже с кайфом выходила в свои выходные дни и перерабатывала больше часов за месяц.
Такое удовольствие я получала только до конца марта, а именно до тех пор, пока наш коллектив не узнал о переходе в магазин новой управляющей Юлии Дементьевой. Честно говоря, я была о ней наслышана, и знала, что ничего хорошего нас точно не ждет. Так и случилось. Именно она будет поливать вас за спиной грязью, вести себя как эмоционально нестабильная истеричка и делать вид, что знает абсолютно всё лучше всех, хотя это вообще не так. Подумайте, разве такими качествами должен обладать управляющий ювелирного магазина Пандора?
Более того, Юля боится сильных людей, превосходящих ее по уму, поэтому всеми силами старается избавиться от них в "своем магазине". Как оказалось, она специально набирает в "свою команду" молодых и неопытных ребят, которые в дальнейшем даже не смогут ей перечить. Очень "умный" ход! Браво!
Если честно, то время, которое я отработала вместе с Юлей можно считать адом. Она не давала мне спокойно и самостоятельно продавать, то и дело перебивая и влезая в мой диалог с покупателем. Если бы я не умела продавать и не имела бы нормальных показателей, то, вполне возможно, сказала бы за это все спасибо, но это было вообще ни к чему. Еще Юля обязательно будет говорить всем о том, что именно с ее помощью магазин встанет с колен, наконец-то будут выполняться планы месяца и все будут получать супер высокую зарплату. Ничего подобного! Просто, как оказалось, правильное подлизывание руководству, а именно Рословой Ирине Леонидовне, помогает скосить планы месяца на полмиллиона рублей, вот и весь секрет :)))
Кроме того, я была очень удивлена тому, что компания не продвигает своих сотрудников, имеющих огромный опыт в сфере продаж, а берет на должность управляющих людей "с улицы" (ну или с магазина Адидас) :)
Хотелось бы закончить это все тем, что у меня нет никаких обид на компанию, и что я до сих пор верю в то, что Пандора перестанет закрывать глаза на весь этот беспредел.