ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

16:30 19.05.2021
Официальное трудоустройство
Зарплата в срок
Хороший коллектив (был)
Никогда не думала ,что буду писать отзыв на компанию, но эти люди, а именно мои бывшие «руководители»сделали все для этого. Подписываюсь под всеми словами ниже. Многие «руководители» абсолютно некомпетентные люди, которые за спиной обсуждают и пускают сплетни про сотрудников.
Можно долго рассказывать про то,что в этой компании зарплата не соответсвует требованиям и стрессу, который вы будете испытывать ежедневно. Графика нормального у вас тоже не будет, если решат запустить акцию или проверки вас в любом случае вызовут и класть они хотели на ваши выходные. Повышения своих же сотрудников тут нет и не будет , проще взять со стороны того, кто ничего не знает, не имеет опыта и высшего образования, чем вам сдать экзамены на управляющего, тк вас в любом случае завалят.
Но самое интересно, на мой взгляд, это вечные сплетни и неприятные высказывания ,которые позволяет себе Рослова Ирина, а также и некоторые управляющие в адрес своих же сотрудников. Они могут строить козни за спиной, а в лицо улыбаться и говорить,какой вы ценный сотрудник, но почему то никто не учитывает тот факт, что все между собой общаются и все брошенные недобрые высказывания быстро находят своего хозяина.
За последний год моей работы, по рассказам, я стала чёрным кардиналом, который убирает управляющих и переводит в другие магазины. Ещё не придя в магазин вас обязательно предупредят о том, что я опасный человек, к которому стоит приглядеться, змея, высокомерная личность и неадекватная дама с писихозом (цитирую). Согласитесь неприятно слышать про себя такое, работая так долго в компании, при этом честно и ответственно выполнять свою работу, а тем более такой не являться. Конструктивной критики здесь не было и не будет, если показатели в норме, они найдут к чему придраться, например в отсутствии желания развиваться. Тут каждый слышит только себя, обеляет, выгораживает, скидывает ответственность и ни капельки не хочет просто относиться по человечески к людям. Адекватных сотрудников становится все меньше, на роль управляющих берут только высокомерных, зазнавшихся, лицемерных, хитрых, склочных дам, которых переводят в большие магазины (Лето,Галерея), ставят в резерв супервайзеров, видимо выбирают под стать себе же. Конечно же есть у Рословой и любимчики (все те же люди), которые активно подлизывают, ну и засирают свой коллектив. Им ставят низкие планы, при невыполнении планов не ругают, ну и всячески поощряют, дают выходные дни и ставят в пример (какие молодцы из дерьма магазин вытащили, при заниженных планах то) Складывается впечатление, что у этих людей крайне не интересна и никчёмна своя жизнь и они в глубокой обиде. Считаю, что Ирина Рослова засиделась на своём месте. Может стоит что то поменять? Найти более достойное руководство? Чтобы было кому работать в магазинах, а то вечная причина в сотрудниках. При нормальном руководителе и сотрудники нормальные,
а не «с гнильцой».
Вывод один: компанию не рекомендую, тк зарплаты тут минимальные, при этом еще и отношение ужасное, а уйдя Вас ещё долго будут обсуждать и вспоминать.