ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Катерина о компании Pandora

Катерина
08:51 12.05.2021
Хороший коллектив (если повезет)
Официальное труд-во и зп всегда в срок
Если вы хотите работать на рабских условиях и при этом получать копейки,то вам безусловно в Пандору.
Будьте готовы к тому,что перед НГ и после-придётся работать без выходных дней по 7,в февральские и мартовские праздники. И это обязательно для всех. И никого не волнует наличие у тебя семьи,личной жизни или каких-то дел.
В любой день компания может устроить день акции (например,скидка 50%) или просто вдруг решит, что должен выйти весь штат,и не важно сколько смен ты до этого отработала,и что это должен был быть твой единственный выходной.Руководство так решило-значит выходи и работай,даже если ты уже еле стоишь на ногах от усталости.К слову,на ногах ты стоишь все рабочее время.Видимо ТК РФ в этой компании никто никогда в руках не держал.Если ты думаешь,что за твои старания тебя погладят по головке или как минимум ты получишь хорошую зп-ты ошибаешься.Никому до тебя нет дела.И вам повезёт,если попадёте в хороший коллектив с хорошим управляющим,но такие,поверьте, в Пандоре надолго не задерживаются.Таких там не ценят,а лишь тех,кто умеет грамотно «подлизывать» всем кому надо.
Продвигают тоже только тех,кто знатно подлизывает 24/7,льстит и обсуждает конечно за спиной с руководителем «неугодных» сотрудников :)Слава о тебе и твоей «никчемности» пройдёт по всей Пандоре.
А теперь перейдём конкретно к магазину в ТРК Лето и новой управляющей Дементьевой Юлии.
Она конечно начнет рассказывать вам сказки,как поднимет магазин с колен,наведёт порядок и вы станете успешными и богатыми в ЕЕ команде и ЕЕ магазине.Расскажет,как якобы она подняла другой магазин,хотя он и без неё показывал хорошие результаты.
Она руководствуется принципом: «Есть только два мнения :моё и неправильное»; контролирует каждый ваш шаг,даже если он весьма тривиальный; влезает в ваш диалог с покупателем и мешает работать; не умеет признавать ошибки,ей проще перекинуть вину на кого-то другого; легко может нахамить,нагрубить или устроить скандал посреди рабочего дня в зале магазина. Интересно,как на это смотрит высшее руководство? Это что достойная управляющая,которая орет на весь магазин и оскорбляет сотрудников?))
И нет,у меня нет никакой обиды на компанию (а то они все любят повторять эту фразу) или конкретно на эту девушку,это просто объективная оценка ситуации.
У нас был классный коллектив,но все развалилось.Потому что человек пришёл и даже не попытался влиться в уже состоявшийся коллектив,не попытался найти подход,а с порога установил свои правила,всем видом показывая своё высокомерие.
«Любой зад можно поместить на трон,но не любая голова достойна короны».
И о каком развитии в Пандоре идёт речь?Вам самим не смешно?Управляющая,которая даже в свой выходной обязана быть на связи,на зумах,оправдываться за все на свете,по первому зову бежать на работу,выслушивать какое она говно и забыть о своей личной жизни-это ваше развитие?))да заберите себе его,нам такое не надо))
Желаю Пандоре «раскрыть глаза» и «включить человечность»,тогда может у вас не будет такой текучки ❤