ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

22:25 17.01.2021
Молодой коллектив, тренинги
Очень много хочется сказать даже не о самой компаний, не о бренде, который ты любил всей душой и проработал там не один год, а о так называемом «руководителе», которого зовут РОСЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА. Казалось бы... начальница, ты должен смотреть на неё и брать пример, стремиться к повышению. Но нет!!! Она демотивирует настолько, что ты готов написать заявление одним днём, лишь бы убежать с работы и забыть этот ад, как самый страшный сон!!! Ирина Леонидовна не держит своё слово, не помогает сотрудникам, не умеет спокойно разговаривать и абсолютно не стрессоустойчива!!! Она написывает в чаты, в личные сообщения, названивает, вечно обвиняет в невыполнении планов. Вместо того, чтобы взять помочь, научить и показать на личном примере, как нужно работать! Оправдывает она это своей усталостью, так как у неё слишком много магазинов. А лучшей мотивацией для сотрудников она считает фразу «если бы я знала, что мой руководитель из-за такого косяка не получит премию, то никогда бы этого не допустила!». Мало того, она доводит сотрудников до слез, позволяя себе говорить не самые добрые слова и не самым спокойным тоном! При этом сначала она просит не держать все в себе, а говорить ей в лицо, что тебя не устраивает. Но если вдруг ты осмелился и открыл рот, то все... тебе куплен билет в один конец. Также Ирина Леонидовна поливает грязью сотрудников, сплетничает про них с продавцами-консультантами и не оставляет уже уволившихся сотрудников в покое! Ну да! Поступок взрослой и мудрой женщины! Именно такой пример и нужно подавать! Браво! Нет, любимцы у неё, конечно, имеются. Те, кто будут лизать ей и смотреть в рот, таких бесхребетных она сразу же приласкает. И вместе они начнут творить беспредел. После нескольких лет работы у меня возник лишь один вопрос: каким образом этот неуравновешенный и некомпетентный «руководитель» РОСЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА так долго работает в компании?