ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

20:32 10.12.2020
белая зарплата, интересное корпоративное обучение
Кто бы что ни говорил про компанию Pandora из бывших и нынешних сотрудников, но в одном мнения сходятся у всех - рыба гниет с головы. И у головы этой есть имя - Ирина Рослова. Этот "руководитель" окончательно упал в моих глазах и продолжает падать все ниже, позволяя себе поведение и слова, совершенно недостойные для человека такой должности. Она совершенно не умеет "отпускать" достойно сотрудников, с которыми ей больше не по пути, а такими становятся все, у кого хоть немного есть свое мнение и кто, не дай бог, конечно, может позволить себе его высказать хотя бы раз - ты станешь врагом №1 и дни твои в этой компании сочтены. А потом ты уйдешь, будешь жить своей жизнью и пытаться вспоминать компанию, которая так много тебе дала и которую ты искренне любил, добрым словом, но, видимо, Ирину Леонидовну такой исход событий не устраивает - она сделает все, чтобы твое имя еще долго звучало из ее уст в самом негативном ключе в ее диалогах с продавцами-консультантами, а также в телефонных разговорах, которые , как она думает, никто не слышит. Кажется, над компетенцией "конструктивная коммуникация" нужно серьезно поработать. Про "деловую этику" я вообще молчу - "послать" сотрудника при всех, нахамить, наорать - почему бы и нет, если всегда можно подойти обнять и сказать "ну ты же не обиделась, да?" - Нет, Ирина Леонидовна, никто не обижается - мы взрослые люди и просто делаем выводы.
Работа в секторе этого территориального директора это постоянный неоправданный стресс. Обучения и помощи она дает ноль, а правильной мотивацией для своих подчиненных считает СВОЮ собственную премию.
Количество магазинов, включенных в ее территорию, это слишком большая нагрузка, с которой, очевидно для всех, она просто не справляется ни морально, ни физически - этим она оправдывает свои постоянные срывы на сотрудников... - компетенция "стрессоустойчивость", где ты?....
Надеюсь, однажды, между уровнем компетенций и уровнем должности этого человека можно будет поставить знак равенства, но точно не сейчас.