ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Лена о компании Pandora

Лена
12:33 11.11.2017
нет таких
(удалено) - произвела негативное впечатление.
Не компетентная совсем. Синяки под глазами, такое впечатление, что прибухивает по ночам.
Опоздала на собеседование, которое сама же мне и назначила. Заставила меня ждать 30 минут. Пришла, даже не извинилась.
Потом два слова о вакансии (так как она сама больше не знает), рассказала про серую зп... Увидела меня и сразу пообещала познакомить с управляющей, отправить в салон. Вот это да, даже в резюме не смотрела. Видимо напряженка с кадрами, никто к ним на адовы галеры работать не идет. Оно и понятно оклад выплачивают, а планы не выполнимые бонусов не дождешься. Я вообще -то на собеседование пошла только из интереса.
Моя сестра от них сбежала, не смогла сработаться с администратором. Она много мне чего рассказала.
В салонах PANDORA 13 часов на ногах, стулья убрали. Тайники приходят. Все время в напряжении работать.
Понятно, что западная компания эксплуатирует российских девушек. Управляющие наверное не заинтересованы создавать нормальные условия работы. Продажи резко упали. Выходят из моды их шармы, а браслеты уже есть у всех. Никому они не нужны.
Наталья
2017-11-29 11:37:32
Ахахаха, всё понятно, собеседование не прошла)))
Аленушка
2019-03-16 19:36:30
Я прошла собеседование . Меня оформили по тк. выдержала 4 дня,заставили отработать ещё неделю
До ревизии .Когда я пришла на стажировку ,управляющей не было в магазине . В отъезде была . Мне ничего не объяснили . Я просто ходила и смотрела на витрины 8 часов. На след день позвонили и я вышла работать.опять же ничего не объясняют ,но заставляют продавать . Только через 2 дня было обучение в офисе! Но и там рассказывали только историю компании. О том ,что чай пить можно по одному - никто не сказал . Что телефоном пользоваться нельзя - тоже. За 4 дня я написала 2 объяснительных ,что пила чай в подсобке одновременно с другой девочкой и что взяла телефон на минуту ,чтобы посмотреть как открыть магазин . Мне заявили ,что я должна открывать на след день магазин одна и что ничего сложного нет. После этого я отказалась работать ,но мне управляющая написала ,что сначала ревизия. Только вот когда я пришла - ревизии не было. Я не принимала магазин . За день до ревизии обнаружили пропажу кольца и браслета . Обнаружили случайно- пришла переоценка ,а изделий нет . Мне предложили оплатить эти изделия ,а иначе меня уволят по статье ,отправят в сб на полиграф и повесят весь минус магазина . Я оплатила кольцо ,потому что меня убедили в том ,что именно у меня его украли . Хотя я в этом не уверена . Видео с камер мне так и не показали. А ревизию так никто и не считал . Распечатали бумагу о том,что все на месте типа и я ее подписала . Развели похоже. В среду я еду за своей трудовой и зарплатой . Посмотрю ещё,что заплатят . Кстати за неделю я продала на 213000р. Деньги за продажи я не получу . Кому то в карман они лягут . Контора позор .