ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Анна о компании Pandora

Анна
16:11 16.10.2017
Для меня в этой компании достоинств не нашлось
Пришла на работу в пандору, отработала два месяца узнала что беременна сказала начальству на третьим месяце, и началось,давай переводить на склад, я отказалась так как ездить на склад очень далеко и я устраивалась на работу вроде продавцом, на пятом месяце я ушла на неделю на больничный, по целому дню и стояла на ногах Упровляющия говорила не хочешь переводится стой на ногах, потом на шестом месяце мне разрешили сидеть в магазине ,справку кстати на лёгкий труд я приносила мне предложили лёгкий труд пятидневку по 8 часов вообщем столько часов в месяце как и при графике 2\2 , хотя 2\2 как я устроилась графика не было, я была на больничном два раза, и я их не просто так брала а на самом деле болела мне управляющия писала что я вру и просто так сижу дома итд и так же девочки,ужасс, сейчас мне в декрет через месяц и я опять заболела не могу( написала что девочки ухожу на больничный сегодня проснулась жар и горло болит,началось ты врёшь ты думаешь только о себе итд, я пишу еслибы не была беременна вышла бы на работу но сейчас на ногах немогу переносить болезнь, они мне тебе предлагали давно уйти на другую работу итд опять оскорбление, вообщем это самая ужасная работа где я работала и попалась же мне такое испытание и такое отношение((((! У меня знакомая работает в эль до боте так она вообще всю беременность на больничном и к ней такое отношение в этой компании она работает и любит свою работу в комфорте и уважении.