Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Pandora

Анастасия
08:54 16.11.2016
Город: Минск
Плюсы в работе
Коллектив хороший, зп обещали 550р на испытательном сроке 3 мес.
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование все интересно рассказали, но с з/п темнят, спрашиваешь, они говорят что после истечения испытательного срока оклад увеличиться, но не говорят на сколько, а с тобой сразу заключат договор на год при расторжении которого ты должен будешь компенсировать стоимость платья которое они пошьют. Пришла на стажировку, сказали что 2 полных рабочих дня с 10 до 22, отстояла. Почти ничего не рассказав ни дав никакой литературы они отправляют к клиентам, но ты можешь только показать пальцем, если найдешь сама где что находиться. В итоге 2 дня отстояла, ноги и спина отваливались ни сесть ни облокотиться. И не взяли. Спрашивается зачем приглашать на весь рабочий день, если можно на несколько часов.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Суворова
2017-01-16 13:44:39
поддержал(-а) отзыв
аналогично! подписываюсь под каждым словом. Руководитель Виктория, странная женщина, администратор магазина (ТЦ Замок) готова делать всё, что скажет "Снежная королева", дабы угодить!
Елена
2019-08-22 07:49:59
поддержал(-а) отзыв
В этой компании если ты не хочешь выслужиться перед начальством, то с тобой не продлят контракт, придумают ,как тебя уволить.
Или рожей не вышел, или сказал что неугодное начальнику.
Тут вообще репрессии толковых сотрудников происходят: все умные ребята поувольнялись, текучка каждые полгода - все новые продавцы. Никого директор не уважает ни за какой труд, только заваливает магазин заданиями ,которые работники офиса должны делать( заказы товара и оборудования , отчёты, таблицы, фото, замеры ) при этом говоря,что офис плодотворно работает.
А что касается зарплат, то все они там считают, что у нас офигенно высокие премии и оклады! Поэтому мотивация полпроцента. Скоро введут штрафы и урежут оклады, жадная компания, где нет уважения к людям, не умеют налаживать процесс работы ни в бэкофисе, ни в магазинах!
Полезный отзыв?
Похожие компании