ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Елена о компании Pandora

Елена
19:02 23.09.2015
Нет никаких достоинств!!! Отвратительнок отношение к труду девчонок!!!
Работаю три месяца, но так как график 3/1 муж против работы! В данный момент я увольняюсь. Так вот, дело в том, что в августе был конкурс между группами магазинов супервайзера. Магазин, в котором я работаю победил, но!!!! всем сотрудникам, кроме меня выписали премию за этот конкурс (около 5000). Начали разбираться, выяснилось, что Корнеев (человек на фото) решил, что продавец, который увольняется на следующий месяц после конкурса автоматически лишается премии! Когда я увидела это письмо, я думала разнесу эту Пандору!!! Так вот, что хочется сказать, уважаемый (но не особо) господин Корнеев, ты %удалено% безбожная!!! Пусть я буду злой и тд, но я желаю тебе, твоим детям, даже твоим внукам, чтобы к вам всем относились так же, как ты относишься к людям, которые реально работают, а не как ты просиживают свои жирные уродливые жопы на стульях!!! Девчонки, кто хочет там работать, прошу вас!!! не надо!!! Труд нечеловеческий, а эти уроды во главе компании пытаются всеми возможными способами лишить вас заработанных денег!!! Всем хорошей работы!