ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Евгения о компании Pandora

Евгения
23:14 22.08.2014
Коллектив магазина в котором работала.
Ранее и до ноября 2013,моя работа приносила мне радость.Коллектив просто чудесный,управляющий просто золото.Ноооо,сотрудники офиса,личности отдельные:чего стоит тупизм и абсолютное непонимание Ген.директора Еремеевой О.В. в том,что творится в компании!А на данный момент,верней с середины июня вообще черти что.Мы потеряли Тарасову Е.В.(дир.розницы Москва),а на ее место поставили совершенно глупого,невоспитанного без малейшего намека на руководителя,парня из Деревни-Корнеева Сергея.Который спал и видел себя в кресле ЕвгенииТарасовой.Да,мы недолюбливали ее(мы пришли не любить),она была резка и любила фанатично цифры,но она всегда,как и должен руководитель и выслушает и поругает,но и настроит на рабочий лад!!

Но,то Мурло(корнеев)которое сидит сейчас в кресле дир.розницы,не умееющее компетентно и конструктивно вести диалог с сотрудниками магазинов.Чурбан не чеСанный.Который узнав,что на его первое собрании с управляющими Москвы будет присутствовать Еремеева О.В.,готов был под стол забиться.Моментом сменил тон общения с присутствующими.

А отдел супервайзеров?Под стать Корнееву(не все конечно),но в большенстве.Безвольные,безмозглые...можно продолжать перечисления бесконечно!Элефтерова Женя-Стыдно смотреть на это безобразие,совершенно не знающая своей работы(при сдаче тестов на супервайзера,самый низкий бал),все готова простить за донос!Все рабочие моменты слизывает у других суперов.Так же является Рассисткой!!!Огромное желание наотмашь въехать по ее заплывшему "лицу".Лунская М.-тоже любитель донести,серый кардинал.При Тарасовой вылизывала и стелилась,а Корнееву готова горшок подносить в надежде стать Региональным менеджером!Эти две мыши готовы своих же коллег супервайзеров знающих и умеющих в 1000 раз больше вместе их взятых слить!Позор на наши головы!,и управляющие в их магазинах точные им копии!Чекмарев А.-как он туда попал???

При Евгении Т. была реальная команда и результат,а сейчас все разваливается,сыпется!!!

Стыдно и обидно за то,что мы так выстраивали непосильным трудом и крепкой рукой Евгении Т.за 2 месяца развалилось!

Ольга Васильевна,обратите свое внимание на то что не компитентные руководители разваливают компанию у Вас под носом!Мы готовы работать,но с людьми,а не с быдлом у которых ни грамма намека на продуктивность!
2014-09-27 15:15:00
От комментария в восторге! Все очень точно подмечено! Ни капли приувелечения , в отличие от предыдущего отзыва.
2014-11-07 21:26:00
Абсолютная правда.