The Ritz Carlton

The Ritz-Carlton, Moscow, отель ритц карлтон
+7 (495) 225-88-88
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про The Ritz Carlton
Отзывы сотрудников о работодателе The Ritz Carlton(25)
Роман (Бывший сотрудник)
05:48 29.07.2023
Их мало. Сильно раздуты из за бренда
Ебутся на работе. Сидят на откатах от подрядных организаций.качество услуг среднее. Работать здесь сложно. Ничего интересного нет. Не рекомендую.
Олег (Бывший сотрудник)
00:33 28.06.2023
Их очень мало.
Служба безопасности на откатах сидит. Подворовывает.
Не важно (Сотрудник)
22:28 16.06.2023
Белая з.пл.
Отвратительный коллектив бухгалтерии, вернее есть 2-3 паскудных бабешек, делающих "погоду" руководство этому не мешает.... И хотели бы платить поменьше а обязанностей навешать побольше которые никакого отношения к специалисту не имеют... Всё лживое в этом отеле и лицемерное, чтобы управлять человеком будут ооочень стараться унизить, обесценить его труд и всячески отправлять жизнь.... В общем быдло на быдле и быдлом погоняет...
Алина (Бывший сотрудник)
23:38 13.05.2022
Центр Москвы, красивый отель
У официантов чёрная зарплата, с задержкой в 1 месяц. Никакого соцпакета и уход от налогов. Никаких больничных, отпуска и прочего. Свинство со стороны руководства отеля! Думайте, стоит ли сюда устраиваться. В коллективе все стараются выжить новеньких.
Данияр (Сотрудник)
09:44 04.02.2022
Их мало, но они есть
Компания предоставляются охранные услуги не меняется годами. Подрядчик просто меняет юридический адрес. Это очень странно
Андрей (Сотрудник)
09:16 19.01.2022
Есть
Из года в год одна и та же компания выигрывает тендер на охрану гостиницы. Почему так не понятно. Видимо СБ не просто так аккредитовывает одну компанию.которая просто раз в 5 лет меняют юридический адрес и снова выигрывает тендер на охрану гостиницы. Почему собственники бизнеса это не блокируют непонятно. Но это очень странно
Варежка (Бывший сотрудник)
02:16 18.02.2020
1. Белая ЗП.
2. Кормят
3. Форма.
Трудное трудоустройство. Начальница хаускипинга материться, унижает, открыто говорит что "ты мне не нравишься абсолютно".
Вопросы зачем тогда принимала? Отработала я там месяц и ушла, ни в одном отеле, где я работала, не было такого хамского отношения к сотрудникам.
Либо они пытаются самоутвердиться за твой счёт, либо им это в удовольствие.
Хотя рассказывала всё так радужно и прекрасно, по факту секта, где тебя заставляют читать книжечку с "уставом отеля" каждый день. Ты должен знать её наизусть.
За 10-15 минут до конца твоей смены начальница задержит тебя и будет час-полтора мурыжить по твоим ошибкам, говоря какое ты плохое г.
НЕ рекомендую. 5 заезд, а по факту не тянет и на три.
Абылайбек (Бывший сотрудник)
14:37 15.01.2020
белая зп - тут все честно, платят в срок

оформление нелегалов - помогли стать гражданином РФ, как и моим братишкам

Еда - шеф Ахмед накладывал самую лучшую еду для братишек из Киргизии, а этим белым воротничкам оставались объедки
Омурлан)) (Бывший сотрудник)
13:26 15.01.2020
центр города, атмосфера роскоши и шика, но только на фасаде, об изнанке отдельно, соц пакет, белая зп, регулярные корпоративы, подарки для сотрудников, униформа, довольно много хороших адекватных ребят, очень много друзей/знакомых получил оттуда, тренинги, 13ая зп, с чаевыми выходило очень неплохо для студента, идеальный для вечернего обучения график, возможность встретить знаменитость
Аноним (Сотрудник)
14:36 17.12.2019
1) Полностью белая ЗП. Прочитал отзывы ниже и не понял, почему люди пишут, что в компании черная ЗП. Это абсолютная ложь. Все приходит вовремя на карту, налог вычитается со всей суммы. В общем, в этом плане огромный плюс!
2) Официальное трудоустройство. Оформляют по ТК, всё по закону.
3) Соц пакет
Переработки. А где их нет?
Кому надо знает (Бывший сотрудник)
23:20 24.11.2019
Мало
Все начальство банкетной кухни жуткие Чсв и быдло за исключение старшего мясника, Су-шефа холодной кухни и су-шефа О2. Если идёте в горячку, то вас там будет ждать Стас Замолодчиков, который адекватно разговаривать впринципе не умеет. Шеф- мужик умный, веселый, но тоже со своими тараканами, всех заставляет экономить и порой это доходит до абсурда. Зарплата мизерная, переработки жуткие. Для работы поваром нужны нервы железные.
17:16 09.10.2019
Работал официантом на завтраках полгода, попалась хорошая команда ребят, веселые и всегда готовы помочь
Красивый вид, красивые залы, все дорого богато
Евгения (Соискатель)
11:53 05.10.2019
их не найдено
Мария (Бывший сотрудник)
01:55 09.05.2019
Достоинство только одно, красивое местоположение
Святослав (Соискатель)
13:10 06.10.2018
Не выявил
Александр (Соискатель)
08:25 06.03.2017
Никаких
Ясно одно, что данная организация не заинтересована в высококвалифицированных специалистах, акцент взят на рабскую рабочую силу. На протяжении 8 лет я откликался более 6 раз - мгновенный отказ. Но стоит, что зарплата у работников отдела кадров на порядок выше технического специалиста. Сидят такие лодыри в чистых кабинетах, чаи и кофе гоняют, а тебя в подвал без воздуха, без стула, без рабочего места + переработки, которые не оплачиваются. Если Вас устраивают такие условия работы, тогда вам сюда, Вам будут рады, вы уникальная находка . Да со всем забыл, если Вы желаете здесь заработать, то увы, работать придётся только высокой зарплаты для начальника, а их я чувствую там тьма. Один рабочий будет кормить 10 начальников бездельников.
18:47 02.07.2014
Рядом с метро в самом центре Москвы.
20:50 24.06.2014
Хороший опыт в сфере услуг

Закалка, после которой любая другая работа будет казаться счастьем
Отвратительное отношение к сотрудникам

Крайне низкие зарплаты

Нежелание руководства повышать сотрудников

Жадность во всех смыслах! В день увольнения, в кассу заставили выплатить какой-то "долг", а спустя полтора года после увольнения писали мне письма что я должна им какой то налог вернуть.

Гордятся тем, что у них "бесплатный" обед для сотрудников, который на самом деле вычитается из зарплаты и отказаться от этого нельзя. Еда настолько отвратительная, что лучше остаться голодным, чем травить себя этой отравой.

Текучка кадров рекордная, наверное. Увольняются один за другим. А руководству все равно, они знают что легко найдут замену, которая поведется на известный бренд.

В целом впечатления от работы в данной компании очень неприятные и я бы никому не посоветовала туда идти на работу.
Добрый Кот
13:58 04.12.2013
Коллектив -СУПЕР! На работу ходил, как на праздник. Доверяют решение проблем, на уровне руководителя. Кароче- в Рице Я провёл отличные года... зачем ушёл?- не знаю...
Для такого уровня маловато платят.
20:45 14.09.2012
Кормят, одевают. Интересные тренинги во всех отделах.

Есть хорошие сотрудники, действительно - профессионалы своего дела. Сотрудники клубной гостиной, консьержа, спа зоны - пожалуй самые достойные и приятные люди.