The Ritz-Carlton, Moscow, отель ритц карлтон

Отзыв сотрудника Евгения о компании The Ritz Carlton

Евгения
11:53 05.10.2019
их не найдено
На сайте hh - висят вакансии супервайзера хоз.службы и менеджера этой же , хозяйственной службы.
Написано, что у них будет проходить ярмарка вакансий 7.10.19г, что конечно уже смешно.
На ярмарке вакансий обещают научить грамотно составлять резюме (при мало грамотном соcтавленном объявлении о работе) ---- ор выше гор....)))
Предлагают посмотреть выступление профессионалов, пообщаться и обменяться деловыми контактами с менеджерами отеля - что похоже, скорее на цирк, и "типо" выгодный для отела пиар. "Мы сейчас на всех посмотрим, всё нужное для себя из них вытянем, привлечем эмигрантов и побольше людей, возможно подзаработаем и отлично". ..... Смех.
А по факту:
зарплата чёрная
график не фиксированный, с плавающими выходными и без конкретики начала работы.
Сама вакансия, а именно, требования - написаны, с моей точки зрения, не очень грамотно. Своих данных - ФИО, номера или почты сотрудников подбора (НR) - не оставляют, явно боятся.
Действительно специалистов, профессионалов своего дела - не берут. Слишком понимающие, продвинутые, умные -
там не нужны. Опыт, как и люди им не интересны. Не уважительно относятся к соискателям, я бы сказала - наплевательски.
И всё это, прикрываясь красивой картинкой и называнием отеля! Никому не рекомендую тратить время на собеседование, и даже думать про работу там!
Кто надо
2021-04-02 20:22:17
Абсолютно согласна. Отношение к кандидатам невероятно скотское. Потратят зря время кандидата на мнимое собеседование по вакансии, которой просто не существует. Никогда не обращайтесь в этот отель за работой. Внешне всё красиво, пафосно, а по факту очень низкие зарплаты, выполнение помимо своей работы еще и чужой, графики работы бестолковые.