Островок.ру
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ostrovok.ru

Дмитрий
14:26 17.07.2024
Самое главное достоинство - это люди.
В частности, как писали ниже, коллектив Островок. Командировки (старый состав).
Иногда выручает ДМС и удаленная работа, реально большой плюс.
Зарплата раньше была плюс минус в рынке, но работать приходилось много, но это больше плюс, чем минус, так как ты видел результат и свои деньги с этого результата.

Сюда же могу отнести, что зарплата белая, все в сроки, без задержек. Наверное сейчас это тоже важно)
Во-первых, все большие комментарии и отзывы, написанные ниже - чистая правда.
После изменения руководства все пошло по интересному месту.
Менялись kpi, появилась большая текучка из отдела холодных продаж, набирались люди в отдел теплых продаж (которые по сути там не нужны из-за того, что с объемом работы прекрасно справиться без дополнительной поддержки), размывались цифры для встреч с руководством, чтобы прикрыть свои мягкие места (касается руководителя отдела продаж в лице бывшего работника Мегафона, которого уволили с последнего места, но шалашик он свой построил в островке).
Далее руководством было принято решение поменять структуру работы.
Опять же, чтобы прикрыть себя и свои места.
Изменение структуры было настолько нелепым, что на четкие вопросы руководство не могло дать четкий ответ, а всего лишь отвечало «воду».
После изменения структуры, не поменялись оклады, хотя объём работы был увеличен и приравнен к отделу, который уже имел дело с данным функционалом.
Не было и нет понимания по kpi после изменения структуры. Руководство кормит завтраками и просто «изживает» отдел или отдельных сотрудников, ведь у них есть «черный список» если ты часто предлагаешь (конструктивно) идеи, но «автоматизация», пришедшая из мегафона идет уже с 2023 года и откатывает островок. Командировки в каменный век.
Все, что строилось ранее, превратилось в пыль (откатилось, забылось, «автоматизировалось), улучшений нет никаких, от слова совсем.
Можно еще много сказат, но вывод один:
С таким руководством как сейчас в лице А.А и Л.В делать в островок. Командировки можно только работу ради цифр для руководителей)
Вся конструктивная история будет превращаться в воду и выливаться вам в ушки, так что если все же решитесь, покупайте затычки.
Но в целом, я просто токсичный, смело идите и вам там это подтвердят)
За айчик
2024-08-20 02:05:30
Хорошо, что я ушла давным давно. Че-то выперлись сразу большие, а до ума не довели так я думаю и причесать ума не хватает.