Островок.ру

Отзыв сотрудника Теймур о компании Ostrovok.ru

Теймур
16:56 11.01.2024
Нету
Процесс найма смехотворен. Зовут Специалист службы поддержки клиентов со знанием англ. языка. Приглашают на собеседование. Все стандартно, пока не начали давать "кейсы". На данные кейсы можно ответить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если знаешь политику компании и ей правила по решению непосредственно узкий вопросов. Например, про овербукинг, отмену , возврат и т.д. Человек который только устраивается в компанию на данные вопросы ответить не может априори, лишь ткнуть пальцем в небо или дав расплывчатый ответ, в рамках адекватности.
По итогу на данную позицию отказ, НО "мы вам можем предложить другую позицию" (с таким же функционалом) но с ЗП на порядок ниже.
На вопрос почему отказали по первой вакансии, ответ убил : "У вас недостаточно опыта для данной вакансии".
Тогда вопрос, какого *уя, вы вообще меня позвали на собеседование? Ахахахахахахаха.
Параноик
2024-02-24 00:13:49
Еще одно подтверждение тому, что островок берет на работу людей без опыта, не профессионалов и на маленькую зп! А потом хамство такого же никудышного руководства, не умеющих объяснить и научить, порождает текучку кадров и негатив клиентов! Ахаха