Островок.ру
+7 (499) 215-65-25
Сайт: www.ostrovok.ru
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Алис, это правда Катарина Зотова :) о компании Ostrovok.ru

Алис, это правда Катарина Зотова :)
12:54 15.12.2023
ДМС
Если после увольнения из "Островок" ты устраиваешься к конкуренту (на любую должность), то (ФИО) бежит к руководителю этой компании и поливает тебя грязью, говоря полную ложь и бред.

Алис, во-первых, за клевету можно и в суд на тебя подать. Включай, пожалуйста, хоть иногда свою голову.
А во-вторых, все крупные игроки тревела уже знают тебя и смеются над тобой и твоим поведением.
Начни себя хоть чуть-чуть уважать и прекращай так позориться.

(ФИО) - приструни Алиску. Она тащит твой Островок на дно.

С Уважением, (ФИО)
(бывший руководитель группы холодных продаж в "Островок.ру Командировки").

Всем добра :)
Катарина Зотова (бывший руководитель группы холодных продаж в "Островок.ру Командировки")
2024-02-07 17:45:02
Так как согласно правилам данного сайта ФИО были удалены по запросу тех, кому они были адресованы, то в качестве уточнения дополню свой отзыв комментарием:
в моём отзыве речь идет о ключевой фигуре "М.А. - руководителе корпоративного отдела в Emerging Travel Group" и о её прямом руководителе "К.И. - директоре B2B.Ostrovok.ru" (в интернете не составит сложности при желании найти эти персоны).

Считаю, что соискатели имеют право обладать максимально прозрачной ситуацией о компании, в которую планируют инвестировать своё драгоценное время и навыки.

Всем хорошего дня :)
Педро
2024-02-24 00:19:34
Алиска и правда тупая, наверное по объявлению и за смешную зп, что ещё то?!