Островок.ру
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Елена о компании Ostrovok.ru

Елена
22:25 04.10.2022
Компания неплохая, сразу скажу. Даже было жалко уходить. Были хорошие ребята с кем было приятно контактировать. Типа это вместо прощального письма будет.
Все белое и праздничные и ночные платят. В большинстве своем этого ни у кого нет или мало у кого.
Компания большая, есть куда в общем-то в дальнейшем развиваться. Но... очень мноого но.
Зп все же ниже рынка и при той нагрузке и требованиях, что у вас есть. У вас много недоработок, увы. Даже как клиент и бывший и настоящий лично себе врят ли стану бронировать у вас в дальнейшем, хотя раньше заступалась всегда и говорила Островок хороший!! А мне в ответ говорили - забронируешь сама отвечать будешь если не заселят и т.п...
Но вообще некоторые начальники у вас на местах это просто смешно. Не знают элементарных вещей! Можно и поорать если чего-то не знает! Принц там у вас такой сидит - тимлид в операнционке. Недавно сказывал мне, раз ты в отпуске была, а в графике нет, то за свой счет и без вариантов. Было и много других перлов, но ладно начальник ведь называется и вы его поставили. Я понимаю, вы своих растите, расходы на зп и все такое. Но для такой компании это чересчур.
Когда вы кидаете авиаотдел с 4000!!! письмами в ночь. Это как? А потом через пол года в хамской форме пишет ваш операционный менеджер все за твой счет! Ну если она не найдет что за твой счет - она это сделает, при малейшей даже не ошибке, а просто она так хотела проставить! Организует склоки, сотрудников шпионить, лишь бы ей никто не мешал тут верховодить из Самары!
Или как вы кидаете нового сотрудника на кучу заявок, даже не дав ему фильтры где смотреть?
Отдельно хочу упомянуть операционного менеджера по авиа, она тем более здесь выступала - рубцова! Это нечто. Где вы таких хамок нашли? При этом себя позиционируете как дружественная организация. Я бы на вашем месте не забывала, что сотрудник - это и ваш клиент может быть много раз! Она строет свою анархию, убирает всех ей неугодных с опытом, вдруг кто-то более нее чем-то станет. В результате вы просто позоритесь перед клиентами, отвечая им через 5 дней и не справляясь с объемами и имея сотрудников без опыта и знаний.
Операционные "начальники" вообще не в теме и даже ей сказать ничего не могут и сразу со всем соглашаются потому что просто не в теме.
Многие руководители видимо не в том положении, чтобы с просто сотрудниками общаться, слишком высокая честь видать! Вот у вас у рулят такие как рубцова, хамки!!
Одно только ее - я писала!!! И присылает инструкцию, когда человек даже не работал, место того, чтобы объяснить!!! Уж я не говорю про человека, которого вы на авиа кинули без опыта и где заявки с 9 утра не отвечены в ночь, это просто...! Ну че зато классно работаем!
Правдоправдов
2022-11-13 22:08:21
Рубцова и правда тупая и хамская дура поддерживаю. Проблема в том, что нет специалистов по авиа тут и их сложно найти.
Матвей
2022-12-08 03:07:07
Доброго времени суток. Благодарю за потраченное на ваши выделения время. Такого количества грамматический, пунтктационных и логических ошибок я не видел со времен создания письменности. Слава богу (господу Христу), что вас уволили, если вы, конечно, не занимали должность тупой пизды - уверен, с этим вы бы справились идеально. Сладкого какао
Имя
2022-12-13 12:03:16
Подпишусь, работа бестолковая и сотрудники в большинстве своем тоже. Вышеупомянутый руководитель например недоумевает, почему же поставщик просит снимать регистрацию при обмене, цитирую Е.Рубцову "ведь если снять места при статусе check-in, статус купона автоматически меняется на open", занавес. Кто в теме, тот поймет. Кажущийся приветливым коллектив на самом деле таковым не является, лизоблюдство, дебилы должны держаться вместе и побольше пафоса, т.к. это все, что им остается.
Олег иваныч
2023-01-16 23:27:35
To Матвей, хотелось бы узнать ты вообще в школе учился? "Благодарю за потраченное на ваши выделения время. Такого количества грамматический, пунтктационных и логических ошибок я не видел..." Или плохо переводишь? Вот такие тупые пизды как ты и работают в ентом островке вместе с "супер пупер специалистом с рынка тупой пиздой Рубцовой"!!! Кому что и ещё непонятно почему куча клиентов не может заселиться после того как списано бабло островком? Потому что вот такое ггг там работает! Только шепелявить может.
Одын
2023-01-21 01:13:41
Имя, вы правильно подметили. Коллектив вынужден держаться, ибо все откуда-то и с не великим опытом. И куда им идти? Только и приходится держаться подметок Рубцовой, шестерить, иначе на вылет. Все кто против Кати все на вылет. Одна Катя хороша, хахаха и куда смотрит островок?!. Да никуда, спит, просто спит ¡!!!! Хахахха хахаххихиихиии, больше ж никого не могут найти на большую зарплату только из самары барахло !!!