Островок.ру
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Иннеса о компании Ostrovok.ru

Иннеса
22:17 26.08.2022
Хорошо продуманная удалёнка, работают в слаке для коммуникации.
Cвоевременная зп.
Кто хочет потрепать себе нервы на удалёнке, добро пожаловать. Руководители ощущают себя рабовладельцами, а црм система для работы прямиком из 2007 года. Постоянно про*бываются перед клиентами, потому что сама система у*бищная. Репутации никакой, один воздух. Юристы говно, менеджеры с еб*нцой. Вопросы не решаются. Каждый раз наблюдаешь обращения гостей, которые теряют деньги и нервы из-за островка, месяцами игнор.
Приемлемо для людей, у кого много свободного времени и нет финансовых трудностей, потому что на такой работе даже за бомжатский заработок могут в любое время погнать, если ты им окажешься не нужным.
Метрик нет, управление на уровне сельпо.
Для 1-2 месяцев подработки приемлемо, не более.
Энгельс
2022-10-30 20:35:38
Система реально гавно! В руководстве реально гопота безмозглая. Сталкиваюсь, буквально недавно себе бронировал, островок хочет 100 % предоплату. Тогда как отель ничего такого не хочет еще и скидку даёт. И действительно, зная что есть ентот островок с его горе руководителями на местах и начинающими специалистами... Где-то что-то типа "сломается" потом пока бабки с островка выковыривать надо будет. Да ну нах я лучше сразу в отеле заброню.