ООО Завод СпецАгрегат

Сайт: specagregat.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ООО Завод СпецАгрегат
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Завод СпецАгрегат(9)
Мария (Бывший сотрудник)
09:44 18.09.2023
Для Миасса условия довольно неплохие. Белая зарплата, обучения бывают для сотрудников. К рабочим хорошее отношение.
Бывает, что не очень мягкое мясо в столовой, хотя в целом, выбор есть что поесть.
Kate19 (Бывший сотрудник)
11:24 14.08.2023
Это хороший работодатель. Платят достойно, зарплату индексируют. Коллектив и начальство отличные. Офис симпатичный, в цехах светло и чисто.
Минусы даже назвать не могу - для меня не было.
Ирина (Сотрудник)
07:59 07.06.2023
Место хорошее, советую. Работа дается с нормальной нагрузкой. Если ты реально не успеваешь, нанимают еще сотрудника. Руководители действительно работают, компетентны, разбираются в своей теме. Дают проходить обучение - мы с коллегой ездили.
К недостатку могу отнести то, что индексацию зарплаты делают только раз в год. Было бы хорошо чаще.
Полина (Сотрудник)
09:54 10.05.2023
Работаю давно- больше 7 лет. Претензий нет: пока не ходил по Объездной дороге автобус - ездил корпоративный, каждый рабочий день вкусные обеды из первого, второго и чая. Зарплату индексируют.
Недостатки - раз в год приходится посещать субботник.
Ирина (Бывший сотрудник)
08:34 17.04.2023
Работала в компании, недавно ушла. Могу похвалить коллектив, стабильное положение завода. С руководителем мне тоже повезло. Зарплата естественно вовремя. Есть бесплатные обеды, оборудована кухня. Кому нужно – ходит корпоративный автобус.
Теперь к минусам – довольно строго нужно соблюдать расписание. Если опаздывать каждый день, бегать в курилку каждый час – вряд ли вас похвалят. В целом, если с дисциплиной нормально, «Завод СпецАгрегат» рекомендую.
Наталья (Сотрудник)
14:17 10.04.2023
Живу на Машгородке. Выбрала компанию, так как удобно добираться – от завода ходит автобус. Еще плюс – бесплатный обед – первое, второе и чай. С зарплатой не обманывают. Цех чистый, работать приятно. У меня по большей части положительные впечатления.
Из минусов – компания следует какой-то новомодной системе – рабочее место должно быть чистым. За этим приходится следить.
Ледибаг (Сотрудник)
07:45 03.04.2023
Работаю на заводе уже шестой год – в целом, все устраивает. Зарплата хорошая, каждый год индексируется. Коллектив, руководство – отличные.
Конечно, не без минусов – иногда, раз в 1,5-2 месяца, приходится по приказу выходить в выходной – но я смотрю на это как на дополнительный заработок. Деньги лишними не бывают.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:20 20.03.2023
Мне в компании работать нравилось. Главный плюс завода – стабильность, т.к. работает на гособоронзаказ. Никаких серых выплат и несвоевременных зарплат. Обеды бесплатные. Расположено предприятие хорошо, особенно для Машгородка.
Минус – нужно соблюдать режим, приходить и уходить, когда удобно, не получится.
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:34 20.02.2023
"Белая" зарплата в полном объеме и вовремя. Корпоративный автобус (я на нем ездила) и бесплатные обеды.
Я курю, для меня было тяжело, что для своих дел отведено только 15 мин. в 10 часов, обед и 15 минут в 3 часа. Мне это было неудобно, пришлось привыкать, т.к. курю я каждый час.