Urbitec Facility Management

URBITEC Facility Management – оператор полного цикла услуг в сфере управления объектами недвижимости. Компания обладает уникальным опытом технической эксплуатации высококлассной коммерческой недвижимости и имеет широкие компетенции в области обслуживания современных инженерных систем и предоставления услуг инфраструктурного сервиса.

ПРАЙДЕКС, ООО УРБИТЕК ФМ
+7 (495) 215-50-40
Сайт: urbitec-fm.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Urbitec Facility Management
Отзывы сотрудников о работодателе Urbitec Facility Management(12)
Артур (Бывший сотрудник)
16:26 03.08.2022
Молодой, дружный коллектив. Супер офис и удобное расположение. Менторинг на стадии погружения, было комфортно, все объяснили и показали. Много интересных задач и быстрый рост, что тоже плюс.
Евгений (Сотрудник)
08:55 16.06.2021
Хороший коллектив и тематика объектов разная-что интересно
Руководство жесткое
Сергей (Соискатель)
12:30 28.08.2020
Был на собеседовании. Мне понравилось. Встреча была с руководителем, все воаросы по существу, без вот этих заумных от девочек из отдела кадров! Надеюсь пригласят на должность, хотел бы там работать!
Охрана в БЦ..
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:34 15.07.2020
Объект почти в центре, много современного и сложного оборудования, что для меня лично плюс.
Понравился подход к организации работы и что всё структурированно. Не надо ничего искать и выдумывать, все журналы готовят в офисе, все чек-листы в системе. Мне понравилось, но и ответственность высокая!!
НЕ простое собеседование, в два этапа и много нюансов. Пройти не так просто, но я справился.
БАБ (Соискатель)
06:15 30.05.2020
.......................................
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:39 06.09.2022
Дружный и молодой коллектив, всегда помогут в решении трудных задач. Руководство лояльное, идет на уступки если нужно по семейным делам. Компания развивается, очень круто было наблюдать это изнутри. Обслуживание объектов классов А и А+.
Офис находится в старом здании.
Ольга (Сотрудник)
17:15 04.03.2022
Перед тем, как устраиваться на работу в Урбитек ФМ, почитала отзывы и была в шоке!!! Думала отказываться от трудоустройства, но решила рискнуть и посмотреть на их кухню изнутри. Как оказалось, клиенты у этой компании очень крупные и серьезные, вся зарплата белая (я даже справку в бухгалтерии заказала, чтобы удостовериться, что все мои доходы отражены), руководство адекватное и коллеги просто замечательные. Спросила у коллег, почему были такие отзывы на сайтах и мне рассказали про одного сотрудника, который хотел подставить компанию и шантажировал руководство. Да уж, а я чуть не отказалась от хорошей работы. Поэтому пишу здесь, чтобы будущие сотрудники не попали под влияние этих дурацких отзывов.
Практически нет, мелочи.
Александр (Сотрудник)
16:08 26.11.2021
Стабильная работа, стабильные выплаты зп, хорошие зарплатные условия и есть возможность зарабатывать больше, выполняя доп.работы. Руководство всегда на связи, вопросы решает быстро. Коллектив адекватный, многие работают тут уже давно. Есть возможность перемещаться между объектами, есть карьерный рост (было бы на то желание). В целом компания хорошая, не пожалел, что устроился.
Соц.пакет. И советую уволить жалующихся сотрудников и набрать новых, а то настроение портят.
Валерий (Бывший сотрудник)
09:28 03.08.2021
Обучение до и во время трудовой деятельности. Белая зп. Удобное расположение офиса.
Бывают переработки.
Правда оплачиваются.
Лилия (Сотрудник)
13:58 06.04.2021
Пришла на должность кофе-леди.
Работа в современном офисе, контенгент очень приличный. Работа в таком месте и в такой компании это большущий плюс.
Неоходимы навыки баристы
Михаил (Бывший сотрудник)
11:42 07.12.2020
После оформления было обучение как работать с программами, приложением, не бросают на амбразуру как в предыдущей компании. ЗП как и обсжудалось на собеседование, без задержек, всё на карту. Жаль пришлось переезжать в подмосковье и стало далеко ездить, так бы остался в с удовольствием.
Да и не вспомню, если и были то какие то мелочи
Друг (Сотрудник)
02:31 19.05.2020