Ситидрай, ЮДрайв
тел. в Москве: +7 499 322-38-75 тел. в Санкт-Петербурге: +7 812 407-10-69 тел. в Сочи: +7 (862) 555-29-95 тел. в Екатеринбурге: +7 (343) 363-02-75
Сайт: citydrive.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Дмитрий
21:36 16.07.2024
Город: Калуга
После такого??????
Здравствуйте. Хочу предупредить всех желающих иметь дело с этим недобросовестным работодателем. 13.05.2024 Я был принят в штат компании "НТС" в качестве оператора службы поддержки. По истечению двухнедельного обучения мною было принято решение прекратить трудовую деятельность, о чем я предупредил моего руководителя сразу по выходу на смену. Руководитель Анастасия Павлова отправила мне бланк заявления, который тут же был заполнен и отправлен ей в виде фотографии. Дата прекращения трудовой деятельности 29.05.2024. Более никаких коммуникации с работодателем не велось, был выплачен расчёт за отработанное время. 16.07.2024 Мне поступает информация, что, оказывается, из данной компании я был уволен по статье Подпункт а, Пункт 6, Часть 1,Статья 81, Трудовой кодекс Российской Федерации - Прогул!!!!! С самим работодателем связаться у меня нет возможности в связи с проживанием в другом городе. Специалисты подбора персонала Анастасия Сайфутдинова, Алла Мартьянова, Анна Шубнякова мой вопрос решать отказались, вначале говорили, что не получали заявления, потом, что оно не корректно, а после, вовсе в крайне грубой форме заявив, что, мы ничего решать не будем, если угодно - обращайтесь в суд! Теперь мне предстоит долго и кропотливо, в судебном порядке оспаривать данную причину увольнения. Если у кого еще есть желание устраиваться туда работать - 1000 раз подумайте. Они вытерпят ваши нервы и испортят вам трудовую и во всем виноватым окажетесь -ВЫ!!!