ООО Финансово-Правовой Альянс
+7 (812) 210-72-46
Сайт: fpalaw.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Дэвид о компании Финансово-Правовой Альянс

Дэвид
18:38 21.11.2023
С конца 2022 года я работаю в фирме. Очень повезло с коллегами, подружились, заобщались. Они всегда во всем помогают и подсказывают, кстати и руководитель моего отдела тоже (хотя руководители этим не блещут обычно). По прошествию почти года работы, не вспомню случая когда задержали бы зарплату, бывает дают раньше срока. Офис находиться в центре, да не новый, но добираться с любой точки города удобно. Хоть и не так давно, появилась скидка для сотрудников на обеды в одном из ближайших заведений. Все бытовые, рабочие моменты решаются на раз два. Спокойное место, где можно реализоваться.
Сюда впишу о чём и говорил. БЦ не нового образца, но расположен удобно, рядом с метро. Объясняется, разумеется тем, что клиентам удобно приезжать. В самом центре нет местной столовой, поэтому, как и говорил ранее есть скидка на обеды в уютном месте. Бывает проблемы с доставкой воды в офис, но тут тоже не думаю, что по вине компании. Людей работает более 300 человек, если с отделом, где как правило 5-8 человек мне повезло, то бывает приходиться контактировать не совсем с приятными людьми.