Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Финансово-Правовой Альянс
Телефоны:
+7 (812) 210-72-46
Сайт: fpalaw.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Cikor о компании Финансово-Правовой Альянс

Cikor
14:41 05.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Нормальное место для работы. Возможно в лучшем я еще не работал, но всё же полное уважение к компании. Никогда не кидали на деньги, зарплату давали всегда в срок и не задерживали, в полном объёме. Коллектив это более 300 человек, всех не знаю, но неадекватных точно нет.
Отрицательные стороны
Смешные негативные отзывы обиженных соискателей, читать забавно)
↓↓↓
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
The Moon
2023-03-05 15:03:14
опроверг(-ла) отзыв
Ты ущемилась, что твою шарагу по фактам разложили? Забавно читать, что ты пишешь в плюсах компании - никогда не кидали на деньги, зарплату платили во время. Лол, это не должно быть в плюсах, это должно быть по - умолчанию в любой адекватной компании, она обязана соблюдать ТК РФ, ты бы еще написала дают отдыхать в субботу и воскресенье и можно уйти в отпуск.
Данный маркетолог поломался, несите нового… :)
Cikor
2023-03-05 15:22:33
поддержал(-а) отзыв
The Moon, это ответ тебе на твою чушь) Обиделась и теперь давай писать бредовые отзывы, и общаться в комментариях с собой же)
Ты лучше удели время, поработай над собой и найди работу) хватит сидеть у мамки на шее
The Moon
2023-03-05 15:33:46
опроверг(-ла) отзыв
Cikor, по - фактам будет что-нибудь? Или ты привыкла повторять? Свое мнение есть? Вас там головой думать учат? Ты и отзыв скорее всего с листка переписала, своего ума нет. Где было указано, что у меня нет работы? Перестань истерить и ущемляться как второклассница.
Cikor
2023-03-05 15:59:07
поддержал(-а) отзыв
The Moon, Я работаю официально, всё как положено. Если тебе такого варианта не предложили... то правильно сделали) видно, что дурка плачет, сгодишься максимум в пятерочке на кассе сидеть, и то я бы не взял тебя. Ели бы была трудоустроена не занималась бы такой ерундой, как писать отзывы на компанию, да ещё и комментарии под ними же оставлять.... займись полезными делами!
The Moon
2023-03-05 16:07:08
опроверг(-ла) отзыв
Cikor, ты же сама отзывы пишешь тут и отвечаешь в комментариях. Что ты несешь вообще? Сходи мамке пожалуйся еще, что тебя на сайте унижают. Откуда такие кринжовые инвалиды берутся я хз. Кого ты там не взяла бы? Ты работаешь наемным работником, ты не принимаешь решения о взятии кого-то на работу. У тебя биполярное расстройство явно.xD
Cikor
2023-03-05 16:36:01
поддержал(-а) отзыв
The Moon, вступать в дискуссии с тупыми людьми, можно самому отупеть... а кринжовые тут только ты и твой словарный запас) adios
The Moon
2023-03-05 16:54:31
опроверг(-ла) отзыв
Cikor, ясно, тупая стрелочница обиделась и пошла плакать. Ну что поделать, если твоя аргументация так же как и твой iq = 0…
Иришка Федюшкина
2023-03-05 17:38:01
опроверг(-ла) отзыв
Cikor, ты понимаешь, насколько ты рабская натура?) Ответь мне, тебе вообще нормально, что по договору ты работаешь с 10, по факту надо приходить в 9 вечера? Официально он трудостроуен, при этом официально получает только оклад в виде МРОТа по СПб и стыдливо в масочке ходит получать свои гроши в конвертике. Зато своевременно!))))
Иришка Федюшкина
2023-03-05 17:42:09
опроверг(-ла) отзыв
в 9 утра*
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании