ООО Финансово-Правовой Альянс
+7 (812) 210-72-46
Сайт: fpalaw.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Иван о компании Финансово-Правовой Альянс

Иван
14:48 05.04.2021
1. Вдоволь напрактикуетесь сложными случаями
2. Научитесь работать в режими гипермногозадачности и успевать делать миллион дел в секунду
3. Есть возможность выходить в суды
4. ЗП платят стабильно день в день
5. На деньги лично меня не кидали, но знаю, что могут
1. Огромный и нескончаемый поток новых клиентов и переработка 45 часов в неделю и выходы по субботам уже заложены в ваши условия
2. Но чтобы все успеть придется жить в офисе, при чем колличество работы будет расти и в несколько раз, а ваши доходы - нет
3. Штрафы за все подряд в том числе и по самым надуманным поводам (например кому-то после полугода работы резко не понравится ваши штаны, брюки или рубашка, в которой Вы ходили с первого дн работы)
4. Вас не устроят официально первый год точно, а если и устроят, то ЗП будет серая
5. Ужасное вышестоящее руководство, тотальный контроль, повсюду камеры и доверять Вы можете практически никому, запугивание сотрудников со стороны специальной службы опричников (да-да, я совершенно не шучу)
6. Отсутсвие корпаративной жизни (а какая жизнь если Вам запретят дружить и общаться с Вашими коллегами)
Вообще если подытожить, то компания сначала будет всеми силами пытаться у Вас вызвать чувство серьезности происходящего пока Вы не познакомитесь с их "генеральным директором", "арбитражным управляющим", "системой безопасности" и прочим цирком на выезде. Отвратительное место, крайне не рекомендую, за несколько месяцев работы ушли человек 15 в том числе из старой гвардии будучи на хороших должностях. Работа в ФПА - это обеспеченное профессиональное выгорание и нежелание что-либо делать ближайший месяц-два после увольнения. Даже не думайте здесь работать, поберегите свое здоровье и психику. Надеюсь меня не найдут и не прострелят колено из травмата за столь откровенный отзыв, хотя зная этих людей все может быть.