ОСЦ

Отзыв сотрудника Евгений о компании Объединение сервисных центров

Евгений
18:39 18.04.2024
Красивые обещания
Долго не мог найти в интернете отзывы на компанию "Центр сервисов", как она обозначена на hh.ru, это словосочетание приводит к множеству не связанных сервисных центров, ссылка на сайт указанная на hh.ru ведёт на https://repair-bt.ru/ о котором тоже не удалось найти отзывов, по адресу Шлюзовая набережная, д.6стр4/5 в яндекс картах нашлась только организация "Починим!" и судя по отзывам они выполняют именно те услуги указанные в должности компании. Отзывы клиентов ужасные: разводят, забирают оборудование и блокируют номера и т.д. И только узнав название ИП Елисеев Николай Юрьевич смог выйти сюда, на нужные отзывы.
Почитав отзывы пришёл к выводу, что компания выманивает деньги из соискателей, заставляя либо оплачивать "бесплатное" обучение либо приобретать инструмент, в любом случае перед началом работ у вас попросят залог. После чего вашей задачей станет развод клиентов, если вы не сумеете вытащить из клиента больше 5 тысяч, вас попрут оставив себе ваш залог.
Довольно подробный отзыв о работе компании оставил вот этот соискатель, что лично для меня расставило все пазлы в голове на места. https://pravda-sotrudnikov.ru/company/obedinenie-servisnyh-centrov/otzyv-481348
Оставил отзыв в первую очередь для облегчённого поиска тем, кто будет искать отзывы по контекстным словам после меня.