UMG СДМ

Компания UMG СДМ входит в холдинг «Объединенная машиностроительная группа» и включает машиностроительные заводы: Эксмаш, Тверской экскаватор, Брянский арсенал, Челябинские строительно-дорожные машины, ЮМДЖи-Рыбинск. Основные виды продукции: колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, телескопические погрузчики. А также в продуктовую линейку входят фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, ратраки. Производственные комплексы и инженерные центры расположены в городах: Тверь, Челябинск, Брянск, Рыбинск.

RM-Terex, ОАО/ЗАО "Тверской экскаватор"
+7 (4822) 77-81-22
+7 (4822) 77-82-13
Сайт: www.umg-sdm.com
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе UMG СДМ(12)
Ксения (Сотрудник)
18:41 28.11.2023
Я и сама не думала, что перейду работать в компания по строительно-дорожным машинам, но как говорится, никогда не говори никогда) Мои навыки с прошлой работы все же пригодились, так что перешла сюда на позицию менеджера по продажам. К графику с 8 утра пришлось привыкать, конечно, но все остальные условия, включая зп и соцпакет меня более чем устроили. Интересного в работе много, все зависит от компаний, покупателей, с которыми сотрудничаем.
Работа у меня начинается с 8.00, пришлось через силу привыкать, так как до этого работала с 10.00:) Документации в работе больше, чем я думала, сейчас конечно через эдо многое ведется, но все же на это много времени уходит. Много моментов очень ответственных, нервишки иногда приходится тратить.
Георг (Соискатель)
15:55 27.11.2023
Легко устроится
Уровень заработной платы осталься на уровне 2015 года. Так еще и слили мои данные мошениками после заполнения их анкеты. Цеха старые
Ксения (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:56 01.06.2023
Прошла собеседование с hr- специалистами, руководителем проекта и функциональным архитектором, мою кандидатуру согласовали и предложили пройти проверку службой безопасности. Я согласилась, передала данные в т.ч. о текущем месте работы. Служба безопасности начала звонить на текущее место работы и представляться Военно инженерным центром, связывались с моим начальством без моего согласия, говорили, что я устраивают к ним работать, хотя окончательного решения ещё не было. Далее писали мне в контакте пол фейковыми аккаунтами с предложением познакомиться. В результате позвонили и отказали в приеме по непонятным причинам. Категорически не рекомендую, 10 раз подумайте прежде чем связываться с этой компанией.
Maks (Сотрудник)
12:53 28.04.2023
На этом производстве работаю не совсем долго, почти 3 года. График работы нормальный, зарплату выплачивают вовремя. Отношение среди руководства и рядовых сотрудников вполне нормальное. Премирование есть, но все зависит от объемов заказов.
Дмитрий (Сотрудник)
12:53 15.07.2021
Стабильное место работы с четкой оплатой - то, что нужно мужчине и семьянину. Коллектив хороший у нас, мужики большинство семейные. Дружим, работаем. Начальство особо не напрягает. Главное работу выполнять, а остальное все как у всех - верхам нужны показатели и те, с кого их можно трясти.
Пока уходить никуда не собираюсь, более того жена тоже сюда устроилась.
Максим (Сотрудник)
22:48 23.03.2024
За 3 года не задержали еще зарплату, с этим здесь строго. Есть дополнительные льготы, о которых на других местах работы даже слышать не хотели. Технику выпускают одну из лучших. Горжусь своим местом работы! Зарплата норм, главное есть индексация, а это приятно , не нужно клянчить.
Не со всеми решениями руководства бываю согласен, хотелось бы чтобы больше прислушивались к сотрудникам.
Семен (Сотрудник)
16:53 18.08.2023
Могу поделиться своим отзывом о работе. Я тут работаю механиком пару лет и могу сказать, что место для работы нормальное. И на этапе собеседования все четко и серьезно проговорили, и далее все соблюдалось в принципе. Все в белую, соц.пакет и все остальное. Зарплата приходит вовремя, без задержек и необязательных удержаний. Мужики в основном все толковые, приятно работать с серьезными людьми.
Толковые почти все коллеги, но исключения все же есть… Косяк одного человек может сказать на работе других, есть такой момент. В остальном пока вроде все нормально.
Степан (Сотрудник)
14:50 19.08.2022
В прошлом году устроился слесарем. Время пролетело быстро, так как уже втянулся. Зарплата чуть выше средней, но за все время ее ни разу не задержали. Коллектив нормальный, руководитель у бригады один, поэтому остальное руководство нас совсем не трогает. Пока все устраивает.
Нет серьезных недостатков.
Алексей (Сотрудник)
13:28 26.04.2022
Перспективный завод, на технику есть спрос. Поэтому все хорошо с ЗП, все официально.
Процессы в основном все построены на русском авось, нам бы побольше грамотных руководителей. А так все нормально.
Ирина (Сотрудник)
14:33 23.06.2021
Работаю на Эксмаш бухгалтером уже 7 лет. У меня отец всю жизнь проработал на этом заводе и я теперь работаю. Стабильное место, со всеми полагающимися выплатами, премиями, выходными, больничными и отпусками. Отсюда ушла в декрет, сюда же вернулась после. Родное место, все знакомо. Нет, не идеальное. И зп всегда всем хочется побольше, и работы всегда всем хочется поменьше)))) Коллектив очень нравится - дружный, собираемся вместе и на корпоративы, и семьями со многими дружим.
Нет)
for (Сотрудник)
15:09 10.06.2021
f
Проня (Сотрудник)
20:44 01.06.2021
---
Ребрединг по нашему - работают неполные дни, повторно открытые вакансии, сбор персональных данных. смотри прошлые отзывы юридического лица Тверской экскаваторр RM-Terex