Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина

ОАО «Ил», Открытое акционерное общество «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина»
+7 (499) 943-81-17
+7 (499) 943-81-21
Сайт: www.ilyushin.org
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина
Отзывы сотрудников о работодателе Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина(13)
Елена Викентьевна, мама сотрудника (Сотрудник)
17:39 09.11.2023
Работа на благо России
Сын - целевик, учился в ВУЗе по направлению предприятия. Через 2 месяца после трудоустройства ему ОБМАННЫМ путем подсунули подписать документ, позволивший лишить его доплаты за молодого специалиста, 4 года нет карьерного роста, 4 года нет повышения зарплаты :((( У него семья, ждут ребенка. Стыд и позор известному, не бедному предприятию так относиться к квалифицированным сотрудникам !!!!!!!!!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
15:03 17.01.2023
График
Кидают на деньги и вечно пропадает отпуск
Александра (Бывший сотрудник)
11:59 15.04.2022
Все достоинства, которые были, канули в лету с приходом все нового и нового руководства. После Рогозина- младшего предприятие только деградирует.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:54 23.08.2020
Отсутствуют
ПАО ИЛ кидает целевиков. Подписывают договоры о целевом обучении, но перед дипломной практикой всех студентов заставляют подписать дополнительное соглашение о расторжении договора. Шантажируют, угрожают. Студентам остается под давлением подписывать соглашение о расторжении договора. В данный момент дело против ПАО ИИЛ слушается в суде.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:43 20.08.2019
Дружный коллектив- работала с Веркловым и Андриановым на ГАО ТАПОиЧ
Двойное налогообложение. Отсутствие контроля за валютными договорами. Курс доллара не привязан к содержанию валютных договоров в международных банках.
Сергей (Соискатель)
21:31 21.05.2019
Это уже не первое мое рабочее место после того, как закончил институт. Пробовал себя в разных компаниях. В итоге пришел сюда Солидная компания с большой историей. Пусть здесь не самые большие зарплаты, зато выплачивают вовремя Работа интересная, есть возможность построить карьеру, набраться опыта. Всегда есть к кому обратиться с вопросом, посоветоваться. Начальство адекватное.
их нет
Евгений М (Соискатель)
13:17 28.07.2018
Удобное расположение у метро Аэропорт. Хороший ремонт и бытовые условия. Говорят, что стали выдавать канцтовары и закупили компьютеры))
Константин (Сотрудник)
11:33 25.07.2018
1. Отличный социальный пакет
2. Ипотечная помощь (разнообразные программы)
3. Белая зп, трудойстройство по ТК
4.Из благ - Близко от метро, спортивный зал, отличная столовая
Достаточно сложная отчетность. И лучше не опаздывать)
Сергей (Сотрудник)
00:40 30.01.2017
Хороший социальный пакет контролируемый профсоюзом. Идёт ремонт и рабочие места становятся лучше. Есть спортзал. Столовая и даже скидка на путёвки. Есть долгосрочная работа!
Оклады, таких мизерных нет нигде! Карьерный рост в тумане, никаких видимых этапов, только обещания. Персоналом рулит бывший комсомолец, бюрократ последней волны. Нет корпоративной политики.
Ольга (Сотрудник)
Город: Брянск
19:10 25.02.2019
Работаю уже 2 года. Пришла сразу после окончания института. Радует внимательное отношение к сотрудникам, учебные тренинги. Теплая атмосфера в коллективе, компетентное начальство. Зарплата небольшая, но регулярно выдают премии. Плюс недорогая корпоративная столовая. Пока недостатков не вижу
Саша (Сотрудник)
12:57 09.01.2019
Дружный коллектив, много молодежи (в нашем отделе). Очень удачное расположение в шаговой доступности от метро, интересная работа, умеренная загрузка. Остается время на личную жизнь)
Все соответствует рыночным условиям, для себя не обнаружил. Тут работаю уже пол года и уходить не собираюсь. До этого в течении 6 мес. сменил 3 места работы. Могу рекомендовать.
Марина (Сотрудник)
18:10 31.10.2018
Работу предоставили ответственную, но интересную. Заработная плата хорошая, платят вовремя , условия труда устраивают, офис находится рядом с метро, хороший коллектив.
Евгений (Сотрудник)
14:53 03.10.2018
Коллектив в организации достаточно дружный. Меня они сами нашли, резюме было мое размещено на сайте поиска вакансий. На собеседовании ничего сверхсложного. Стандартные вопросы, обсуждение профессиональной подготовки, зарплаты и так далее.
Организация очень напоминает еще советские времена. Все в нем сохранилось именно с того периода. Только не скажу, что это можно назвать минусом. На всех предприятиях такого типа такая ситуация. Если это не смущает то работа вас устроит.
Пока не обнаружил