ООО «Наше Серебро – Кострома»
+7 (4942) 440-660
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Наше Серебро

Татьяна
23:35 14.02.2023
Город: Тула
Своевременная оплата.Красивые и качественные изделия.Вообще,когда начинаешь там работать,кажется,что ты нашел работу мечты.
Я как и многие в г.Тула , БЫВШИЙ сотрудник этой сети.И то,что написала в отрицательном отзыве Наталья - ничто,по сравнению с тем,что действительно происходит.(ФИО) устраивает в натуральном смысле слова ИСТЕРИКИ невзирая ни на покупателей,ни на рядом стоящие торговые точки.Может оскорбить,унизить.А если Вам это надоест и Вы уволитесь,то приготовьтесь...(ФИО) еще долго будет поливать Вас грязью.
Я вот смотрю,тут сразу два положительных отзыва на один отрицательный написали.И даже если еще десять напишут,ситуацию это уже не исправит.Слишком много людей ,которые уже прошли через все это.Город не маленький,а люди то уже наслышаны.Да и в окружающих торговых точках у людей есть глаза и уши.
Александра,которой все нравилось и написавшая положительный отзыв!Не помню,чтобы Вы работали!И если все так замечательно,то почему больше не работаете?
Ну а про то,что (ФИО) бескорыстно подменяет заболевших- это ее прямые обязанности.Да и не для кого не секрет,что она под чужими паролями выходит в хорошие дни работать.И деньги за это получает.Вместо того,чтобы заниматься прямыми обязанностями.
Можно еще много чего написать,но не вижу смысла ведь все все знают и так.Сама через это прошла и девочек,которых Денисова "травила" жалко.Отговаривать или рекомендовать тоже не буду.Кому на себя наплевать - пробуйте.
Наталия
2023-02-15 09:51:20
Татьяна, прочитала Ваш отзыв. Полностью с вами согласна на все 100% отзыв правда, так все в этой компании происходит. Очень хорошо что мы доводим до людей информацию, чтоб люди могли читать отзывы и уже делать для себя выводы, стоит ли устраиваться в эту компанию.