ООО «Наше Серебро – Кострома»
+7 (4942) 440-660
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Галина о компании Наше Серебро

Галина
12:16 13.02.2014
Вовремя з/п,и то ждать пока накопится. Праздничные дни оплачиваются двойным окладом.
Руководство совершенно некомпетентно в вопросах техники продаж. Покупатели от их примеров,как нужно продавать,убегали и больше не возвращались. Планы завышают и так очевидно,чтоб просто не платить достойную з/п. Зимой ТАК холодно,что стоишь в шапках и перчатках,а с офиса звонят и требуют чтоб работали в рубашках или в одинаковых белых куртках. А где их взять-то? Но всем плевать-ни при каких условиях не сметь покидать рабочее место. Хочешь в туалет? Терпи до дома или пишешь объяснительные. Руководить совершенно не умеют. Что-то скажут,придумают новый отчет,потом забудут,потом вспомнят. Абсолютно неорганизованный офис,документы теряют,делаешь заново,их снова теряют,опять делаешь. При увольнении расчет считают неправильно,а могут и вовсе не дать. А называются Федеральной сетью. Абсолютная шарашкина контора. Подумайте сто раз,прежде чем идти работать.
катя
2016-12-08 00:40:09
а меня даже на работу не взяли. и слава богу. собеседование в спб проводила какая-то очень неприятная и дерганая бабенка, которая задавала один и тот же вопрос по три раза. ой вы такая скромная, что пиздец. вы нам не подходите. а какие вам нужны?? наглые и охуевшие? я всегда была против навязчивого сервиса. когда человек пугается продавца, заходя в магазин и пятится назад. но когда вы продаете серебро по цене золота в кризис, наверно без этого не обойтись