ООО «Наше Серебро – Кострома»
+7 (4942) 440-660
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Наше Серебро

10:39 04.09.2014
Город: г. Кострома
1. З/П

Система мотивации сотрудников прямопропорциональна уровню личных продаж. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Заработная плата выплачивается без задержек, 3 раза в месяц. Бонусы (от 1000 до 10 000 руб.)часто получают сильные продавцы.

2. Копроративные скидки до 45%, после прохождения испытатьельного срока (3 месяца).

3. Дополнительная поддержка сильных продавцов.

Для продавцов-консультантов!!!

Если Вы пришли в компанию без цели заработать, а посидеть на стуле за оклад, тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы себя "неудобно" чувствуете работая на "острове" тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы не можете держать небольшую тороговую точку (6-8 кв.м.) в чистоте, тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы не хотите изучать и использовать на практике стандарты работы и информацию об изделиях, тогда лучше сюда не устраиваться.
Яна
2014-09-14 19:08:00
Абсолютно согласна. Если есть желание работать, если нравится то, что продаешь, то можно хорошо зарабатывать, т.к. покупатели есть всегда. А если относиться ко всему равнодушно и не прилагая никаких усилий, надеяться, что всё само продастся, то и будет выходить только оклад.