Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 698-60-06
Email: info@smvps.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Аноним о компании МВПС-Сервис в городе Москва от 03.06.2024

Аноним
13:01 03.06.2024
Город: Москва
Отзыв №596191
Плюсы в работе
Дочка РЖД?
Отрицательные стороны
При телефонном общении HR не рассказала ничего ни про компанию, ни про саму вакансию, ни про специфику работы. Ничего не объяснив, сразу пригласила приехать к ним (собеседования онлайн нет). Я, как наивный, попёрся туда, не задав уточняющих вопросов, подумал, мол, раз дочка РЖД, то контора должна быть нормальной. Руководитель отдела закупок (имени не запомнил), мерзкий тип, сразу посадил на своё место выполнять типа "тестовое задание". Всё это время он стоял за моей спиной, наблюдал, как я пытаюсь что-то сделать по его командам, и самодовольно делал едкие комментарии по поводу моих компетенций. Считаю, что такой тип собеседования крайне стрессовый, неэтичный, и о подобном нужно предупреждать заранее, ведь далеко не каждый человек с ходу – с порога сможет вникнуть в специфику работы компании, пусть и уже на знакомом ПО. Нужно выделить человеку как минимум полчаса, оставить одного и не стоять за спиной, дав возможность сосредоточиться. Кроме того, офис сам по себе пошарпанный, не первый свежести, словно привет из нулевых, а пропуск нормально не выписывают (приходится со входа у турникета докрикиваться до охранника, что ты идешь в такую-то и такую-то компанию). В общем, типичная контора самодовольных козлов, сидящих на отшибе и отыгрывающихся на более молодых и менее опытных. Не рекомендую.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
bonbon
2026-02-17 12:14:24
поддержал(-а) отзыв
Точно! Всё верно, подтверждаю. Начиная с охраны впечатление уже неприятное. От двери кричишь куда и зачем, при этом ни вывески ничего нет пришлось по телефону уточнять куда идти, нормально объяснить не могут. Половина здания непонятно чем вообще занята, сидит другая фирма или кто они там, какие то хмурые мужики снуют туда сюда. Сам офис старый, как общага коридорного типа, сидят унылые люди, собеседование проводила хамоватая тётка, тоже с закупками что то связанная, вопросы не по делу, а про личную жизнь. Вобщем шарашка, объявления с Hh не сходят месяцами, так что делайте выводы, не рекомендую на них тратить время!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании