Московский Союз Автоюристов

МСА
+7 (495) 790-99-38
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Московский Союз Автоюристов
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Союз Автоюристов(35)
Гульнара (Соискатель)
23:17 11.01.2018
Отличные ребята! Очень мне помогли! Въехала в зад парню, на недешёвой машине. Ну как въехала, задела, Вмятин нет, царапинка маленькая была. Так вот страховая мне накатала ТАКУЮ круглую сумму, что я бы за несколько лет не нашла бы такую сумму, живу не богато. Пришла в Московский Союз Автолюбителей. Так оказалось, что там вообще не страховой случай был! Так бы и не узнала никогда, и отдавала бы деньги. Огромное спасибо, выручили к Новому Году!
Чернигов (Соискатель)
20:31 11.01.2018
20 мая 2017 года попал в переделку, а вернее в ДТП, сразу оговорюсь, что не по своей вине. С водителем договорились и ДПС вызывать не стали. А через некоторое время мне приходит письмо счастья, что я скрылся с места ДТП и что меня хотят лишить прав. Понял, что это подстава, не стал рисковать и пошел в компанию Московский Союз автоюристов. На заседании был с юристом, мы с ним оснавательно подготовились и все-таки прав меня не лишили.
Валерий (Соискатель)
21:05 10.01.2018
Только что закрыли моё дело, и решил написать отзыв. От всей души благодарю Московский Союз Автоюристов! Настоящие профессионалы в своём деле! Помогли найти доказательства моей невиновности. Ребята молодцы, всем советую!
Андрей (Соискатель)
20:50 10.01.2018
Ох, как мне помог Москвоский Союз Автоюристов! Без авто я никак, а они помогли остаться с правами! Цепанулись с одной мадам зеркалами, но а я и не заметил, и всё, капут, скрытие с места ДТП. Если бы не ребята, на метро ездил бы. Всем советую, не ошибётесь, если обратитесь именно сюда.
Их нет, ребята молодцы!
Кирилл (Соискатель)
21:35 09.01.2018
Имел дело с этой компанией, офигенные ребята. Юристы отличные ребята, общался с ними когда мне было удобно. А что у меня случилось сейчас расскажу. На стоянке в торговом центре, цепанул чей то Мерс, даже не заметил. А вот камеры заметили. Ну и приписали мне скрытие с места ДТП. И что вы хотите, Московский Союз Автоюристов помог мне остаться с правами. От штрафа конечно было никак не убежать, но права у меня!!! Очень доволен, спасибо ребятам!
Нету, ребята классные, спасибо!
Илья (Соискатель)
21:03 09.01.2018
Ну что могу сказать, отличная компания, доказали мою невиновность.
Обвинён был в скрытии с места ДТП. Хотя даже за руль не садился в тот день. Юристы помогли найти доказательства и доказать мою невиновность. За дело моё, кстати, взялись сразу, работой их доволен. Советую!
Не обнаружил)
Петр Валентинович (Соискатель)
20:16 09.01.2018
Надир (Соискатель)
21:23 08.01.2018
Мария (Бывший сотрудник)
18:32 08.01.2018
Хочу сказать спасибо сотрудникам "Московского союза автоюристов". Помогли мне избежать лишения прав. За вождение в нетрезвом виде. Решила перегнать машину в свой двор, сама сидела у подруги. И совсем того не ожидая, встретила сотрудников ДПС. Продулась, показало 0, 17. Юристы были очень отзывчивы на консультациях, и сразу же взялись за моё дело. Штрафа было не избежать, но огромное счастье, что прав не лишили! Всё благодаря "Московскому Союзу Автоюристов"!
не нашла
Александр (Соискатель)
11:35 08.01.2018
Хотелось бы поделиться своим отзывом о компании "Московский союз автоюристов". Наша компания, занимающаяся логистикой уже давно сотрудничает с данной фирмой по защите интересов автовладельцев. Все наши проблемы всегда решаются плодотворно, успешно и в короткие сроки. Работали с разными юристами, поэтому не буду выделять кого-то конкретного, в целом довольны всеми. Если возникали какие-либо недопонимания или несогласия по оплате нам всегда старались предложить выгодные условия. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким-же приятным.
Пока нами не выявлено.
Екатерина (Соискатель)
21:45 30.08.2017
Мой супруг двигаясь по трассе, убедившись об отсутствии запрещающих обгон знаков и разметки дороги, совершил обгон впереди движущегося грузового автомобиля, после чего был остановлен инспекторами ДПС, которые показали ему, знак 3.20, который все-таки был, а также показали видеозапись. Юристы в суде доказали невозможность увидеть этот знак и отсутствие состава правонарушения. Спасибо огромное!!!!
Петров ник (Соискатель)
21:24 30.08.2017
Московский союз автоюристов, хочется поблагодарить за то, что я получил положенные мне денежки со страховой, при этом не пошевелив пальцев. Просто подписал все документы, что адвокат представляет мои интересы и оплатил услугу. Учитывая, сколько они стрясли со страховой сумма вообще не существенная!!
Не нашел
Мишаня (Соискатель)
15:20 30.08.2017
Советую эту контору для решения автоюридических проблем всем!!хотели меня прав лишить, при чем по подставе, но не тут то было, мой адвокат всем ночи поутирал, дай бог ему здоровья!!!
Vitality (Соискатель)
15:49 29.08.2017
Достойная компания! Я обращался из необходимости защиты моих прав в суде. Специалисты грамотные, права мои отстояли! Благодарен, доволен, рекомендую!!!
Не обноружил
Андрей (Соискатель)
14:39 29.08.2017
Сотрудничать с компанией «Московский союз автоюристов», одно удовольствие. Пришол, рассказал в чем моя проблема, подписал документы и собственно забыл о своей проблеме. через некоторое время позвонили, сказали,что все прошло благополучно
Не обноружено