КрайФото

«КРАЙФОТО» - успешная компания на юге России по предоставлению фотоуслуг. Мы работаем для вас уже более 11 лет. Наш коллектив состоит из профессионалов, в различных областях фотоиндустрии. В своей работе мы используем только самое современное, профессиональное, дорогостоящее оборудование известных брендов.  На всех этапах создания фотографий с вами работают настоящие мастера своего дела, гарантирующие 100% качества!

"КрайФото"
+7 (861) 210-91-10
+7 (918) 075-43-75
Сайт: krayfoto.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе КрайФото(4)
Елена-Не Соискатель,просто пришлось выбрать (Соискатель)
Город: Воронеж
20:29 23.03.2021
Дают маленькие эскизы фото,из которых можно выбрать понравившиеся
Фотографировали ребенка в детском саду.Цену НЕ озвучивают перед фотосъемкой,цены ооочень высокие, фото в электронном виде за такие деньги бесплатно НЕ предоставляют, только за отдельную плату.Цена на сайте и по факту в детском саду отличается на 50 рублей и выше.Пожалела,что дала разрешение,т.к. фотографируют всех в одной и той же одежде,обуви, колготках, головных уборах-легко можно подцепить какой-нибудь лишай, грибок,вши и прочую гадость.Дочка уходила с прической с четырьмя резинками,после фотосъемки осталось только две штуки, искали везде,так и не нашли.Большие сомнения по поводу расчески-в шкафчике лежала личная-ей не пользовались, не удивлюсь,если всех девочек одной расческой причесали.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ и НЕ СОВЕТУЮ!
Марина (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:16 21.11.2017
Работаю в компании не первый год, что уже говорит о достойных условиях и оплаты труда. Хороший график работы. Руководство компании всегда идёт на встречу сотрудникам и клиентам в любых вопросах и в любое время. Также руководство проявляет внимание к своим сотрудникам и в моральном,и в материальном,и в физическом плане. Большая часть коллектива компании работает со дня открытия КрайФото,т.к. условия и перспектива карьерного роста достаточно высоки. Главное желание,интерес и любовь к своему труду.
P.S. Для так сказать "Бывшего сотрудника". Когда качественно и ответсвенно выполняешь работу,то получаешь поощрения и премии,а не штрафы. И так в любой компании и с любым руководством. А пустая амбициозность,непрофессиолизм и лень приводят к неудовлетворению результата работы и злости. А для пущей правдоподобности своего отзыва, по трудились бы узнать реальные имена руководства.
Успехов,процветания и добра Вам!
И нам того же!))
Нет прямого общественного транспорта к офису. От остановки до офиса идти минут 10'.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:26 30.04.2017
Ни одного достоинства в этом убогом месте
Это самая отвратительная компания, которую я видела. Начальство- зажравшиеся и охамевшие %удалено%, которые кидают людей на деньги, зарплату платят копейки, а требуют как будто миллионы выплачивают. Придумывают штрафы с потолка, зп в первый месяц вообще не получаешь, а следующая аж с задержкой в месяц. Как они считают зп-не понятно. Никаких документов, никаких гарантий, ничего.... если здесь бывают сотрудники налоговой инспекции, советую проведать данную шарашкину контору, так как они скрывают доходы, они не оформляют сотрудников, этуонлмят на налогах... глубоко мной НЕ уважаемые Марина Владимировна и Алексей-вы нелюди и %удалено%. Я желаю вам скорее закрыться и обанкротиться!!!!
Да какая разница
Город: Ростов-на-Дону