Плюсы в работе
Работаю уже 4 года, прошёл путь от аналитика до ведущего. Компания дала мне огромный опыт и уверенность в своих силах. Руководство всегда поддерживает в сложных переговорах. Коллектив как семья, мы много времени проводим вместе на объектах, поддерживаем друг друга. Полный цикл внедрения от сбора требований до пуско-наладочных работ на объекте, возможность работать с клиентами и видеть их реальные боли, опыт работы с государственными стандартами и регламентами, командировки по России (интересно посмотреть разные города), сильная команда внедренцев, система наставничества, хороший соцпакет.