Плюсы в работе
Атмосфера в коллективе очень доброжелательная. Отдельный приятный бонус для нас, женщин - выходной в последнюю пятницу месяца. Лишний выходной раз в месяц, чтобы отдохнуть или решить личные дела,, это неожиданно круто. Для меня это первая серьезная работа, и я приятно удивлена таким вниманием к сотрудникам. Помимо этого пятничного бонуса, еще и проезд компенсируют. Мелочи, а создают ощущение заботы.