+7 (495) 215-51-48
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Marika о компании Клуб Путешествий Михаила Кожухова

Marika
15:15 07.03.2017
Познакомиться с Михаилом Кожуховым, если повезет. Для тех кто еще помнит кто это.
С порога становится ясно что тут будешь РАБотать, а не ТРУДиться. Для дурочек и дурачков которые готовы за 30 тыс играть в игру "кто мы? мы команда"! И да... все какое-то пластмассовое и не честное у них... и да, труд других людей они воруют с улыбкой и идут дальше, с ощущением что все вокруг им должны.
Алексей Мясников
2017-03-30 13:44:14
Добрый день, таинственная Marika)
Позволю себе сделать вольный перевод вашего имени на русский язык, как Мария.

Я пишу это письмо не для вас, а тех, кто прочитает ваш отзыв о Клубе Путешествий.
Но обращаться буду к вам, как автору сего отзыва.
Похоже, что вы успели поработать у нас немного и увидеть нашу атмосферу изнутри, иначе вряд ли написали бы такое.
Очень жаль, что крепкую и дружную команду ребят Клуба, которая сложилась за последние несколько лет, вы назвали "дурочками и дурочками".
Да, они очень много работают. И зарабатывают тоже. Но движет ими страсть к тем путешествиям, которые они делают. А не жажда процентов с прибыли, как это было в вашем случае. А что касается их умственных способностей - тут уж точно не вам судить, а скорее их довольным и счастливым клиентам.
То, что вы к нам случайно попали - такое бывает. Я, к сожалению, не могу заглядывать в души людей за 2 часа собеседования так глубоко, чтобы увидеть их истинную суть. Для этого нужно испытание работой и временем, которое очень быстро покажет - чего вы стоите на самом деле.
И что касается труда других людей.
Нам не нужны чужие маршруты, ибо без их создателя они чаще всего не реализуемы.
А учитывая нашу уникальную концепцию, которая строится на местных людях в путешествии и их личных историях, - такие маршруты еще и невозможно украсть и реализовать другим.
Мы, кстати, так и пишем на главной странице нашего сайта: "Можно позаимствовать у нас идеи для путешествий, но не воплотить их: слишком много в них личных историй и уникальных знакомств".

Так что успехов вам, Мария и будьте счастливы в своей жизни.

Алексей Мясников, креативный директор Клуба Путешествий Михаила Кожухова