Якутские бриллианты, Группа компаний "ЭПЛ Даймонд", epl diamond
8 (800) 333-67-37
Сайт: epldiamond.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

16:14 13.09.2018
Стабильность, коллектив, мотивация, возможности.
В компании более 4-х лет, за время работы могу называть только одни плюсы, прекрасная возможность развиваться, стабильный заработок, благодаря которому реализовала свои цели, о которых даже не мечтала, коллектив в компании - это отдельная тема-большая дружная семья. Я только могу говорить слова благодарности, и сколько бы не писали отрицательные отзывы сотрудники у которых не получилось , к сожалению понимаешь, что каждый живет и видит через призму своего субъективного мнения (и тут дело не в компании, а в человеке, каждый имеет свою "правду"). С полной уверенностью могу сказать ,что если из 100% и находятся недовольных, то они здесь написали отрицательные отзывы, а все потому что признавать и исправлять свои ошибки не каждый умеет. Меня мотивируют сильные, уверенные и амбициозные люди, которые несут ответственность за себя, за свои поступки, а не пытаются находить причины в окружающих. Увы, но без таких людей было бы скучно)))Вообщем, писать могу много, но самое главное я считаю, когда ты искренне веришь в то, что ты делаешь, любишь то чем ты занимаешься и любишь окружающих людей с такими же целями и ценностями, то это я считаю подарок. Так что благодарю все те события, которые когда-то в 2014 году дали мне шанс находиться здесь и сейчас. И конечно же желаю всем найти свое место и реализовать все свои возможности.