iligan
8 (800) 511-78-94
Сайт: илиган.рф
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Александр о компании Производственно-торговая группа Илиган

Александр
18:15 05.02.2019
Нет ни в одном аспекте компании
Один из директоров (Шаньгин Андрей Вениаминович) мракобес с наклонностями садиста в отношении коллектива, возо́мнившим себя производственником от бога и просто царем. Есть единственное правильное мнение по любому вопросу и это ЕГО МНЕНИЕ. Отсюда повальное видеонаблюдение с прослушкой. Даже в курилке и на входе в туалет. Свобода в выплате заработной платы. Хочу столько заплачу, хочу лишу без объяснения причин допдоплаты . Потому что ЗП- черная на 50 и более%. А те, кто задаёт вопросы по поводу оплаты или ,не дай бог, требовать начинает- за ворота. Без объяснения причин увольнения. Просто потому что ты лично раздражаешь царя и перечишь ему . Ты- безмолвный раб, который должен вкалывать чуть ли неза пайку и молча преклоняться перед самодуром. Отпуск по согласованию с царем. Законодательстванет в Илигане. Работники- ресурс для получения прибыли. Не более. На испытательный срок написана ЗП в объявлении от 25. Ложь . Мало того, эта ЗП вам на ближайшие 1- 1,5 года. Без вариантов. Руководителей себе набрал пацанов, которые заглядывают ему в рот, не имея опыта в производстве. Все его распоряжения берут под козырек и несутся пыта ться выполнять. А когда понимают невозможность выполнения по срокам или из-за несвоевременной закупки материалов, инструмента, комплектующих- послушно получают очередную порцию тиррады от ""грамотного производственника" в течении 40- 50 минут по телефону, соглашаясь , что они всё завалили. И обещая исправиться. Выбегают в цех и начинают . Что смеемся? Что разговариваем друг с другом? И все вопросы в таком плане к рабочим. Планирование и запуск производства отсутствует напрочь. Документации технической-10 % от объема всей выпускаемой продукции. И та в плачевном состоянии. Собрания в коллективе не проводятся вообще. Царь не считает нужным разговаривать с чернью. Все свалил на начальника производства. И тот становится для коллектива козлом отпущения. Вынужден извиваться и врать людям, с которыми непосредственно работает. Вот такая картинка. Хотите лично опровергнуть мое мнение- милости просим в Илиган. Но прежде чем устроиться- поговорите с коллективом, в котором хотите работать. Вам не соврут. Скажут всё, как есть.