Химчистка Фрау Марта

Немецкие химчистки «Фрау Марта» является эксклюзивным представителем лучших на сегодняшний день ведущих технологий и оборудования в сфере услуг химчистки и прачечной.

Немецкая Химчистка Фрау Марта
+ 7 (3452) 68-38-73
Сайт: himchistka72.su
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Химчистка Фрау Марта
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Фрау Марта(10)
07:24 26.02.2020
Руководитель и владелица , полный неадекват! Истеричка и базарная баба, на курсы что ли бы какие -нибудь походила, ни с сотрудниками , ни с клиентами разговаривать совершенно не умеет! Зарплату не платит! Все что пишет о приеме на работу в объявлениях ,все сплошная ложь!!! Не советую там работать!!!!
11:24 25.04.2019
Химчистка очень хорошая, руководство больше чем надо не просит. Самое главное качество и сроки. А если ты ленивый и плохо обучаемый то это не твоё место. Как и произошло с Эльвирой Таратуниной. Коллектив хороший. Рекомендую химчистку Фрау Марта!
Елена (Соискатель)
22:35 19.03.2019
Смешно даже, все комментарии положительные с одного и того же ИП адреса, так и думала что лохотрон
не работала, отзывов наслышана
Елена (Бывший сотрудник)
15:12 03.03.2019
Работала с открытия, уволилась по семейным обстоятельствам. Ни в одном предприятии не видела, чтобы все было настолько в рамках закона, насколько по человечески честно. Коллектив хороший, руководство всегда выслушает и поможет, если нужно отлучиться всегда отпускают. Если бы не скоротечное замужество с последствиями работала бы и дальше. Всем рекомендую и как химчистку и как место трудоустройства.
таких нет
Валентина (Сотрудник)
17:21 30.03.2019
Работала в этой химчистке с открытия, потом мне показалось, что руководство предъявляет ко мне слишком высокие требования. Ушла, тихо мирно расстались. Промыкалась, посмотрела какие жуткие условия труда в других химчистках, поработала с другими руководителями. Решила, что лучше , чем Фрау Марта быть не может и не было, вернулась. Извинилась перед руководством.Меня приняли. Работаю спокойно. Зарплата во время. Было у меня тяжёлое положение, так руководство выделило мне материальную помощь. Приходите, спросите на приёмке Валентину, расскажу как нам хорошо работается. Всем рекомендую.
И да, наши отзывы могут быть и с одного адреса, потому что пишем их с компьютера администратора. Дома компьютера не имею.
Валентина (Сотрудник)
10:41 28.03.2019
Вероника (Бывший сотрудник)
10:43 05.03.2019
Уволилась в связи с переездом. Трудоустройство официальное. Зарплата день в день. Все как обещано при собеседовании. Премии раз в квартал. Кроме премий руководство организовывало походы в кино или филармонию. Это вместо корпоративов. Ни где такого не встречала, мне нравилось. Уж лучше посетить культурное мероприятие, чем пьянку. Прочла негативный отзыв. Ложь полная. Писала видимо моя сменщица Эльвира Таратунина , больше не кому. Только она столько косячила и врала прикрывая свои ошибки.
06:16 22.02.2019
Я поработала много где, но такого хорошего директора не встречала. Всегда выслушает, поддержит. Профессионально поможет советом. Зарплату платит во время и всегда честно. Чтобы руководство само предлагало повысить зарплату я вообще не встречала. На работу хожу как на праздник!!!! Коллектив хороший. Девочки все позитивные и очень работящие.
05:22 22.02.2019
Коллектив Фрау Марта (Сотрудник)
05:16 22.02.2019
Эльвира, ну ты врать!!!! Впрочем ты всегда врала и весь коллектив этим подставляла. Как наш директор терпела столько лет твою глупость и вранье нам не понятно!!! Еще и ленивая, только и ходила с курьером по углам обжималась. Это при живом то муже)))) Всегда считали , что нашему директору надо памятник поставить за терпение, даже нам хотелось тебе по башке надавать. А она так терпеливо тебе сто раз одно и то же объясняла. А ты еще и клевещешь на нашего директора. Постыдилась бы