Отзывы пользователя с одного компьютера
Валентина (Сотрудник)
17:21 30.03.2019
Работала в этой химчистке с открытия, потом мне показалось, что руководство предъявляет ко мне слишком высокие требования. Ушла, тихо мирно расстались. Промыкалась, посмотрела какие жуткие условия труда в других химчистках, поработала с другими руководителями. Решила, что лучше , чем Фрау Марта быть не может и не было, вернулась. Извинилась перед руководством.Меня приняли. Работаю спокойно. Зарплата во время. Было у меня тяжёлое положение, так руководство выделило мне материальную помощь. Приходите, спросите на приёмке Валентину, расскажу как нам хорошо работается. Всем рекомендую.
И да, наши отзывы могут быть и с одного адреса, потому что пишем их с компьютера администратора. Дома компьютера не имею.
Валентина (Сотрудник)
10:41 28.03.2019
Оксана (Сотрудник)
06:16 22.02.2019
Я поработала много где, но такого хорошего директора не встречала. Всегда выслушает, поддержит. Профессионально поможет советом. Зарплату платит во время и всегда честно. Чтобы руководство само предлагало повысить зарплату я вообще не встречала. На работу хожу как на праздник!!!! Коллектив хороший. Девочки все позитивные и очень работящие.
Оксана (Сотрудник)
05:22 22.02.2019
Коллектив Фрау Марта (Сотрудник)
05:16 22.02.2019
Эльвира, ну ты врать!!!! Впрочем ты всегда врала и весь коллектив этим подставляла. Как наш директор терпела столько лет твою глупость и вранье нам не понятно!!! Еще и ленивая, только и ходила с курьером по углам обжималась. Это при живом то муже)))) Всегда считали , что нашему директору надо памятник поставить за терпение, даже нам хотелось тебе по башке надавать. А она так терпеливо тебе сто раз одно и то же объясняла. А ты еще и клевещешь на нашего директора. Постыдилась бы