Группа Интегра

+7 (495) 933-06-21
Сайт: www.integra.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Группа Интегра
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Интегра(15)
Сергей (Соискатель)
11:45 10.08.2023
Вполне адекватный сотрудник ответил по телефону.
Правда, он не смог ответить о сроке, в течении которого можно ждать их реакции
(на полученное резюме).
Я откликался по объявленной вакансии.
Отклик - даже просмотрен нормально не был.
Я знаю, что такое сервисы по выделению полезной информации (парсинг).
Но и: контора - излишне завязана на человеческий фактор.
Успешной такая быть не может.

Если добавить спонсирование крупнейшего военного преступления современности
(без осознавания перспектив неизбежного трибунала),
то их оценка (моя) - как прямых пособников фашистского режима.
Инженер (Соискатель)
19:44 18.07.2023
Близко, вежливый отдел кадров.
Панибратство на грани хамства
Дмитрий (Соискатель)
16:06 02.02.2017
Не увидел
Хамоватый секретарь и зам.директора Рогожин В.В.
Елочка
11:35 01.08.2014
Нормальное здание. Больше ничего не заметила.
Была на собеседовании в данной компании. Накануне почитала ГК РФ, прочие законы, в общем готовилась. Пришла, кадровичка- баба лет 50 в очках - вместо того, чтобы спрашивать по предмету, начала поучать меня как нужно одеваться,краситься и т.п. При этом по телефону она сказала что в данной компании не было увольнений за последние 10 лет. Жаль, что не почитала нижеприведенные отзывы раньше, ни за что не поехала бы и время терять не стала.Удивляюсь, куда смотрят руководители, ведь, чтобы набрать достойных сотрудников, нужно в кадрах держать достойных и адекватных людей.
13:26 23.10.2009
Не указаны
Звоню уточнить на счет интересующей вакансии, меня секретарша (хамка) спрашивает отправляли резюме или нет... говорю - да... Что значит распоряжение руководства не приглашать на собеседование, если не получили отклик?! Это что же за компания такая, что к кандидатам так по хамски относятся?! Значит вам просто не нужны специалисты, и не надо давать объявления... После этого не то что ехать, звонить не хочется... Один негатив остался.... Оценка: -1
Дмитрий
00:58 12.09.2008
Зря ребята вы так об Интегре. В конце концов все ее проблемы - от быстрого роста. Любой быстрый рост рождает конфликты. Я хоть и поработал в Интегре недолго, но в целом запомнилась мне компанией, которой хочется помочь встать на ноги...по крайней мере бурит правильно и клиентов не кидает. А вот ее пытаются кинуть разные ушлепки...
Болезни быстрого роста...но все преодолимо....Молоды ишо.
18:30 23.07.2008
Вовремя платится зарплата, нет непонятных вещей. Чисто русская компания, которая хочет казаться иностранной. Но у нее пока не очень получается. В целом рекомендую попробовать себя - но надо смотреть внимательно на конкретного руководителя.

Коллектив в целом неплохой.
Резко отрицательных черт у компании нет. Пыжится из себя изобразить. Но это все у нас пыжатся.
11:04 23.07.2008
Не указаны
Сборище амбициозных и недалеких импотентов. Процветает доносительство, грубый подхалимах и спло
21:38 27.06.2008
Не указаны
Перспектив никаких. Гарантий того, что какому-нибудь гунявому манагеру не ударит в голову моча и вас не уволят без объяснений, также никаких. Все зависит от сиюминутного настроения недалекого потца, который считает себя (или его разыграли) руководителем. Наши косорылые федераты, кто они там, пес их знает, мало чем отличаются от янкелей. Выплату расчета, тем, кого выперли, умудряются растянуть на месяц и более. Геть какам, потцы!
16:25 27.06.2008
- - -
Хамство-наглость-базар-вокзал, как образ жизни. Идет сверху. Все всех ненавидят. Неадекватное руководство на всех уровнях. Полная неразбериха и хаос. Невозможно работать. Страшная текучка. Люди, бьющиеся в истерике на рабочем месте, - нормальное зрелище для трудового полдня "Интегры". Постоянные интриги и скандалы. Неадекватные задачи, неадекватные сроки. Кто за что отвечает - неясно. Ничего ни от кого добиться - невозможно. Всем на всё наплевать. Правят бал невоспитанные наглые заплывшие еврейским жиром морды, и уровнем ниже - чинопоклонствующие пред ними лимитчики "Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА СВОЮ ИПОТЕКУ В ДАЛЬНЕМ ПОДМОСКОВЬЕ". Но кому-то нравится...Вобщем, если вы не такой, или просто уважаете себя хоть капельку - не советую пробовать. Вас там просто не примут)))))
22:54 25.06.2008
возможность обучения, карьеры, при некоторых условиях, конечно. Зарплата и соцблага предоставляются...
Руководители на собеседовании хотят одного - на работе - другого. Личная симпатия /неприязнь как основание для приема/увольнения. Понту много, текучка большая. Конфликты неизбежны, самодурство руководства вдохновляет на поиск новой работы. Хамство практикуется как инструмент подавления желания работать. Хабалки и доморощенные мелкие хамы чувствуют себя уверенно. Инициатива наказуема, знай наших-мать вашу. Неразбериха, отделам плевать на требования других отделов. Аттестация вроде как существует, но как то уж очень негласно. В итоге необъективно и невовремя. Инструкций корпоративных много, да мало кто их придерживается. И тыды и тыпы...
00:38 07.04.2008
Вовремя выплачивают зарплату, соблюдают "КЗОТ". В низовом звене - нормальные люди.
Руководство компании - репатрианты с "Брайтон Бич" - т.н. "Яшки" - очень наглый этнический контингент.

Большой бардак и слабая управляемость. Культура дешевого одесского привоза.

В целом не советую - за исключением, возможно, начала карьеры.
Егор (Сотрудник)
23:59 28.06.2020
Всем привет, «Интегра» - нормальная компания, есть возможности для роста и перспектив (если вы готовы реально работать а не делать вид). За время моей работы были успешные заграничные командировки, вовремя платят з/п, хороший коллектив, выдают всё необходимое для работы, нормальное руководство заточенное на достижение поставленных задач, уютный офис.
Бывали расхождения во мнениях о подходе к работе, но в споре рождается истина!
Владимир (Сотрудник)
23:54 28.06.2020
Белая з/п, выплачивается вовремя, директор адекватный, всегда идет навстречу, коллектив дружный.
спустя год работы в компании, принципиальных минусов не обнаружил, а маленькие недочеты есть в каждой компании.
Егор (Бывший сотрудник)
11:53 30.01.2020
Интегра - это это современная, стабильная и динамично развивающаяся компания. Интересные проекты, позволяющие специалисту совершенствовать свои профессиональные навыки;
Сплоченная команда, каждый член которой готов работать для успеха общего дела;
Уникальная возможность перенимать опыт у профессионалов;
Комфортабельный офис, в котором созданы все условия для продуктивной работы;
Открытые возможности для карьерного роста;
Гибкая кадровая политика, позволяющая не ограничивать талантливых специалистов рамками узкой специализации;
Организация неформальных встреч для всех членов коллектива: корпоративные вечера, выезды на природу для активного отдыха, проведение мероприятий.
Большое количество отчетов . Порой долгое согласование документов.