Goldex

Компания Goldex является разработчиком информационных систем и оператором сети вендинговых терминалов, осуществляющих автоматизированную оценку, скупку и продажу золота.

Goldex
8 (800) 700-95-02
Сайт: goldexrobot.ru
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Goldex(3)
Марта (Сотрудник)
17:25 20.11.2023
Хороший коллектив, удобный график работы, лояльное руководство. Зарплата выплачивается вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный.
Ирина (Сотрудник)
16:47 20.11.2023
Спасибо руководству,за то что я с удовольствием хожу на свою работу!Для меня это очень важно,за атмосферу в коллективе.Когда я устроилась,очень легко и быстро адаптировалась.К сотрудникам относятся с пониманием.Во всем помогают,идут на встречу.Одна команда ,которая вместе делает большое дело.И ещё что важно для меня -это стабильность.Если вы ищете работу где можно зарабатывать и развиваться-Добро пожаловать!
Виталий (Сотрудник)
16:08 20.11.2023
Отличное руководство с большим опытом работы в данной сфере, с пониманием специфики бизнеса и поиском новаторских решений для автоматизации процессов. Стратегическое планирование, нацеленность на стремительное развитие и масштабирование бизнеса, как в России, так и за её пределами. Тщательный подбор и внимательное отношение к кадрам, культивация командного духа, прекрасный дружный коллектив, нацеленный на результат. Мотивация и поощрение за хорошую работу, отличные перспективы для развития и карьерного роста.