Флорист.ру

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Сегодня наша сеть объединяет более 700 цветочных салонов в России и тысячи салонов в странах ближнего и дальнего зарубежья. За время работы нашими клиентами стали более шестисот тысяч человек из 150 стран мира.

florist
8 (800) 200-40-70
Сайт: florist.ru
Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Флорист.ру(36)
Гуля (Сотрудник)
17:27 09.04.2018
Работала в данной компании временным сотрудником в высокий сезон (Казань). Хороший коллектив, куратор всегда рядом. если возникают вопросы. Есть зона отдыха и кухонная зона (холодильники, микроволновки, чай/кофе/сахар). З/п выплатили в оговоренные сроки. Мне понравилось!
Дина (Бывший сотрудник)
02:32 08.04.2018
Несколько лет подряд работаю в высокий сезон в отделе продаж. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, комфортные условия работы, удобное расположение офиса, достойная з/п.
00:52 10.03.2018
Коллектив, старшие флористы, все замечательные люди. Но мы же не для дружбы работу ищем, верно?
Приехала на временную подработку флористом на праздники с 3-8 марта. Когда предлагали работу, звонили по 5 раз на день, уточняли и обещали золотые горы. Все вранье. Никакой фиксированной ставки, никакого плана нет, особенно, если ты из региона. Платят конкретно за каждый букет(хотя говорилось, что при выполнении определенного плана будет определённая сумма), при чем, неизвестно по какому прайсу, а их было много, потому что из зачем то меняли постоянно. Деньги выплачивают не день в день, за зп надо сидеть в очереди 3 часа, если не больше. Потому что работает всего 1 бухгалтер. Копию договора не отдают, хотя обещают. Работа ад, не стоит оно того, не приезжайте, особенно, если Вы из другого города!
Артур (Соискатель)
Город: Уфа
17:40 08.03.2018
Добрый вечер всем! Не вздумайте заказывать цветы в данной компании. Сервис по доставке вообще никакой. Оформил 5.03.18г доставку на 08.03.18 супруге букет цветов и конфет все оплатил, в итоге выяснилось, что такого заказа нет, и заказ не пришел(((((. Думайте сами ребята. Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта.
софья (Сотрудник)
12:39 18.01.2018
была временным флористом в прошлом году в сезон, это был ад, не вздумайте идти работать в эту ужасную компанию. относятся к людям как к скоту, старшие флористы как цари и Боги, работала несколько дней, а получила гроши, еще и пришлось ходить их выпрашивать.
кадровики говорят, что оплата день в день- ВРУТ!
1 бухгалтер, который пытается рассчитать 100 человек, как вам?!
Ни в коем случае не идите работать в эту компанию!
Никогда!!!
Сколько бы не обещали, они все врут. Проверено несколькими годами мной и моими знакомыми
Котик (Сотрудник)
21:43 24.04.2017
Работаю в Казанском офисе. Коллективный отличный - ни от кого слова плохого не слышал (начиная от руководителя и кончая уборщицей), руководство и главы отделов адекватные, платят всегда вовремя, условия труда отличные - быстрые ПК, канцелярские принадлежности, кухня, тепло, уютно, есть ДМС
Может кто-то вне Казанского офиса их наблюдает, я больше нигде не был(
Марина (Сотрудник)
06:29 23.04.2017
Объективно: всегда своевременная "белая"! з/п, достойный размер оплаты, ДМС, комфортные условия работы, мастер-классы по флористике для сотрудников не флористов, празднование дней рождений, корпоративы, организация детских праздников, креативные подарки для сотрудников на праздники и пр. Субъективно: интеллигентное и лояльное руководство, позитивная атмосфера в коллективе, многие дружат и за пределами рабочих стен, отсутствие бюрократизма. Компания крайне клиентоориентированна, оттого и высокий спрос с сотрудников, ну а как иначе? Ещё следует отметить такой факт: люди, уволившись из компании и поработав в других местах, возвращаются сюда обратно, так что выводы сделайте сами.
Понятно, что недостатки есть везде, и для каждого они свои, но в данной компании достоинств гораздо больше, чем недостатков. И Флорист.Ру эта та компания, в которую стоит идти работать, где человеческое отношение к сотрудникам на высоте во всех аспектах: материальном, межличностном, профессиональном.
Светлана (Сотрудник)
15:30 17.04.2017
иногда платят деньги
Сотрудник (Сотрудник)
17:14 31.01.2017
Работаю флористом в этой компании. Из достоинств могу сказать, что з/п выплачивается всегда вовремя, без задержек, также всегда больничные, отпускные, отпуск дают, когда попросишь, обед, время отдыха, все как положено. Ограничения в заработке нет, поскольку сколько поработала, столько и получила. Всем довольна.
Недостатков не вижу.
Анонимно (Сотрудник)
18:01 26.01.2017
Хорошая компания.
Достойная зарплата, дружный коллектив, соответствующие условия труда.
За свою трудовую деятельность сменила немало рабочих мест и сфер деятельности, но здесь оно оптимальнейшее.
Пока явных недостатков не обнаружено))
Изабелла
17:00 14.03.2016
Грамотное руководство. Прекрасный коллектив. Комфортные условия работы.Не в первый раз выхожу на подработку на мартовские праздники, ощущение, что побывала в раю!!!! Очень хочется у Вас работать.
ПРОСТО НЕТ.
Кандидат
20:40 18.10.2014
Был на собеседовании на начальник отдела логистики. Очень понравилось у них на московском производстве. Даже прождав 10 минут у входа, понял, что там работает команда, всё очень дружно.

Поразило, что молодое руководство - две девушки, но действительно разбираются в том, о чем говорят. Чувствует, что профессионалы в своем деле и работают на результат. Хотелось бы работать в такой команде.
Очень надеялся, что перезвонят по результату, но так и не позвонили, хотя обещали.
Город: г. Москва, Верхняя Красносельская 2
12:09 19.06.2014
Люди в коллективе позитивные, особенно те, кто с большим стажем.
Элла
Город: г. Казань
20:59 22.01.2014
не замечено
надежда
23:07 15.01.2014
Надеялась,но не пришлось испытать
Позвонила по объявлению,подробно рассказала о навыках,возрасте(40),месте проживания,гражданство(РФ) так показалось,что только это и волнует)) барышня ответила - приезжайте! Приехала,беседа-минут десять,она что то типа накалякала на клочке бумаги. Я по человечески попросила сказать,если есть сомнения на мой счет,т.к. на следующий день надо было дать ответ на другую вакансию.Получила ответ не совсем вразумительный конечно,но обнадеживающий,что перезвонят мне во вторник ( собеседование было в четверг) и если вдруг, говорит, не позвоним,вы сами обязательно звоните. В итоге я повелась на эту "улыбчивую" мадемуазель и.. про*рала работу,а она даже не сочла нужным ответить на мой звонок. Вот спрашивается,зачем так людей подводить? Ув. девушка менеджер по персоналу(или как вас там..) имейте самоуважение и уважайте соискателей...Р.S. Добродушную атмосферу все таки надо отличать от растянутой наигранной улыбки.
17:42 17.11.2013
Хороший коллектив, зарплата без задержек.
Руководитель производства
Виктор Иванович
Город: г. Москва, Верхняя Красносельская
11:59 04.11.2013
Просто нет
Серая ЗП, экономят на каждой копейке. Огромная текучка кадров! Худшая компания в моей жизни!
11:35 24.10.2013
Никаких
Наталья
22:02 17.10.2013
Работала с самого начала открытия московского офиса Флорист.ру. Приятно приходить в компанию у которой все ещё только начинается. Условия для работы были созданы и, учитывая мой опыт работы в продажах, вполне удовлетворительные. Все что руководство обещало, в большинстве случаев выполнялось. Предлагать услуги данного интернет магазина было не стыдно и приятно. За качество там боролись, по крайней мере в мое время. Коллектив замечательный, про корпоративы тоже не забывали, проводились с размахом. Весь московский офис летал в Казань за счет компании дважды в год.( А перелет в Казань туда и обратно согласитесь стоит не малых денег.)
По факту: пришла на оклад 35000 руб, уволилась оклад составлял 28 000 руб.(хотя в других компаниях ситуация чаще обстоит наоборот) Руководство изначально не продумало систему мотивации менеджеров и меняло ее регулярно. К примеру за тот год работы в компании её меняли трижды. Возможно сейчас у них все пришло в норму и к единому мнению. Каждый кто приходит работать в корп продажи цветов, должен четко понимать, что сезонность в этой отрасли главный фактор при получении бонусов. поэтому не ждите высоких заработков летом и осенью. Текучка и ещё раз текучка. Из того состава с которым я работала никого не осталось в компании, разве что руководство, но и оно претерпело кадровые перестановки. Совет всем: внимательно читайте все что подписываете при приеме на работу, потому что не знание собственных прав и свобод не освободит вас от ответственности.
Павел Есинбаев
Город: г. Москва, верхняя красносельская
19:57 20.05.2013
коллектив!!!!
Ебнутая компания.Только 1 плюс коллектив там замечательный, начальник дебилоид, а управляющий состав вообще на всю голову...ТАТАРЬЕ одним словом...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Флорист.ру