Флорист.ру

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Сегодня наша сеть объединяет более 700 цветочных салонов в России и тысячи салонов в странах ближнего и дальнего зарубежья. За время работы нашими клиентами стали более шестисот тысяч человек из 150 стран мира.

florist
8 (800) 200-40-70
Сайт: florist.ru
Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Флорист.ру(53)
Галина (Бывший сотрудник)
10:28 06.06.2023
1) условия работы в целом нормальные, но когда я работала, трудовой день составлял 12 часов, не всегда было легко
2) коллектив хороший, до сих пор со многими девочками общаемся
3) работать с цветами приятно
зарплата для Москвы крайне низкая получалась, карьерного роста достичь сложно, руководство не всегда идет навстречу. Проработала недолго
Венера (Сотрудник)
09:33 06.06.2023
Удобный график, своевременная зарплата, белая
Дружный коллектив
Ксения (Сотрудник)
20:15 04.06.2023
Только положительный опыт работы в компании. Зарплата выплачивается всегда вовремя, никогда не было задержек. Огромнейший плюс это удаленная работа. Руководство адекватное, если есть вопросы - всегда можно обратиться. Коллектив очень дружный, всегда помогут, подменят если нужно. Есть возможность подзаработать в сезон.
Работой довольна.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:31 30.05.2023
Проработала в компании более 5 лет. Руководство лояльное, ЗП сдельная, чем больше отработал и сделал, тем больше получил. Удобно работать удаленно из дома.
Много работы в высокий сезон, но ЗП соответственно в связи с этим растет.
Альбина (Бывший сотрудник)
13:44 28.05.2023
Своевременная оплата. За все время не было задержек
Бывали недоработки системы, периодически не хватало сотрудников в сезонное время
Анна (Соискатель)
14:53 02.05.2023
комфортный офис. другого не увидела, тупо не взяли))))
позвали на собеседование, выслушали внимательно, даже сделали вид лицемерный что согласны с моими условиями и нюансами, обещали скинуть тестовое, в итоге спустя полторы недели завтраков так ничего не получила, после того как снова уточнила сказали что я не подхожу. очень профессионально работает HR)))))))
Марина (Бывший сотрудник)
19:06 04.03.2023
Никаких, абсолютно!
Жуткое руководство, постоянно ко всему придираются, дабы не платить, цветы ужасного качества, обман всех вокруг, работаешьна складе как будто, зп не то что ниже рынка, она нищенская получается!!
Ирина (Бывший сотрудник)
17:09 12.05.2022
Работала в сезон в компании "Флорист.Ру" временным HR. Условия хорошие, дружный коллектив, удобный график работы, зарплата полностью белая. Понравилось, что руководитель HR отдела ставила очень четкие задачи, поэтому вопросов при выполнении не возникало. Если появлялись вопросы в процессе работы, то оперативно решались. Зарплата достойная. В целом очень довольна, что поработала в сезон.
Недостатков в работе, на мой взгляд, не было. Работой в компании "Флорист.Ру" довольна.
Анна (Сотрудник)
16:34 18.09.2020
Очень довольна работой в этой компании, зарплата вся белая и вовремя выплачивают, что сейчас довольно актуально! Приятная работа в приятном офисе в центре города. Справедливое и адекватное руководство
с освещением здесь беда, работа по 12 часов, глаза устают
Татьяна (Сотрудник)
00:36 26.08.2020
Очень достойная компания. Стабильная и белая зарплата. Дружный коллектив.
Уютный офис в центре города. Ранее довольно часто меняла места работы, здесь наконец то обосновалась) руководство строгое, но справедливое.
Всегда поздравляют на др, пицца на праздники. В сезон можно очень хорошо заработать, благодаря доп премиям
Хотелось бы выше зп, она не менялась уже давно
Наталья (Бывший сотрудник)
00:56 04.03.2020
Зарплату платят именно тогда, когда обещали и сколько обещали!!!
Сергей (Соискатель)
23:00 28.11.2019
Якобы зарплата у курьера 40-60 тысяч.
Судя по отзывам всё фуфло. Не понял, о каком соцпакете тут поют администраторы, если ты обязан оформить ИП или самозанятость.
Саша (Соискатель)
15:07 27.09.2019
Мало работы в несезон
Поимели бесплатно: первый день 4ч, 2й день 4ч и 3й— 8ч. И не взяли. Видимо позвали для проформы, а на это место уже был свой человек. Не советую никому бесплатно проходить эти липовые стажировки.
Водитель-фотограф-аэродизайнер (Соискатель)
17:40 12.08.2019
Кинули! Не заплатили за отработанный день, будьте готовы отработать за свои кровные! так же в резюме не указаны обязанности - фотограф и аэродизайнер(надувать шары)
Анна (Соискатель)
16:03 03.03.2019
Мне показалось, что hr там просто не в адеквате. Звонили несколько раз с предложением подработки администратором. При этом в опыте работы и названии должности у меня руководящий опыт в сфере управления персоналом в it. Учитесь читать резюме и не беспокоить людей на относящихся к категории "подработка для студентов".
Гуля (Сотрудник)
17:27 09.04.2018
Работала в данной компании временным сотрудником в высокий сезон (Казань). Хороший коллектив, куратор всегда рядом. если возникают вопросы. Есть зона отдыха и кухонная зона (холодильники, микроволновки, чай/кофе/сахар). З/п выплатили в оговоренные сроки. Мне понравилось!
Дина (Бывший сотрудник)
02:32 08.04.2018
Несколько лет подряд работаю в высокий сезон в отделе продаж. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, комфортные условия работы, удобное расположение офиса, достойная з/п.
Елена (Бывший сотрудник)
00:52 10.03.2018
Коллектив, старшие флористы, все замечательные люди. Но мы же не для дружбы работу ищем, верно?
Приехала на временную подработку флористом на праздники с 3-8 марта. Когда предлагали работу, звонили по 5 раз на день, уточняли и обещали золотые горы. Все вранье. Никакой фиксированной ставки, никакого плана нет, особенно, если ты из региона. Платят конкретно за каждый букет(хотя говорилось, что при выполнении определенного плана будет определённая сумма), при чем, неизвестно по какому прайсу, а их было много, потому что из зачем то меняли постоянно. Деньги выплачивают не день в день, за зп надо сидеть в очереди 3 часа, если не больше. Потому что работает всего 1 бухгалтер. Копию договора не отдают, хотя обещают. Работа ад, не стоит оно того, не приезжайте, особенно, если Вы из другого города!
Артур (Соискатель)
Город: Уфа
17:40 08.03.2018
Добрый вечер всем! Не вздумайте заказывать цветы в данной компании. Сервис по доставке вообще никакой. Оформил 5.03.18г доставку на 08.03.18 супруге букет цветов и конфет все оплатил, в итоге выяснилось, что такого заказа нет, и заказ не пришел(((((. Думайте сами ребята. Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта.
софья (Сотрудник)
12:39 18.01.2018
их нет
была временным флористом в прошлом году в сезон, это был ад, не вздумайте идти работать в эту ужасную компанию. относятся к людям как к скоту, старшие флористы как цари и Боги, работала несколько дней, а получила гроши, еще и пришлось ходить их выпрашивать.
кадровики говорят, что оплата день в день- ВРУТ!
1 бухгалтер, который пытается рассчитать 100 человек, как вам?!
Ни в коем случае не идите работать в эту компанию!
Никогда!!!
Сколько бы не обещали, они все врут. Проверено несколькими годами мной и моими знакомыми