florist

Отзыв сотрудника Саша о компании Флорист.ру

Саша
15:07 27.09.2019
Мало работы в несезон
Поимели бесплатно: первый день 4ч, 2й день 4ч и 3й— 8ч. И не взяли. Видимо позвали для проформы, а на это место уже был свой человек. Не советую никому бесплатно проходить эти липовые стажировки.
Айгуль, HR- отдел
2019-10-11 12:24:00
Добрый день! В нашей компании нет практики найма «своих» людей. Вакансию мы открываем, так как действительно нуждаемся в квалифицированных сотрудниках. Нам очень жаль, что сложилась описанная Вами ситуация. На данный момент практика компании - это оплата стажировки при условии трудоустройства. Стажировка необходима Вам, как кандидату, чтобы понять особенности работы. И нам, как работодателю, чтобы оценить возможности кандидата. Условия стажировки всегда озвучиваются на этапе собеседования. Мы не исключаем, что, возможно, на каком-то этапе произошло недопонимание, мы обязательно примем это к сведению. Спасибо за Ваш отзыв, так как для нас важна любая обратная связь. Мы всегда открыты к диалогу, ориентированы на долгосрочное сотрудничество как с клиентами, так и сотрудниками. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!