Филип Моррис Интернэшнл

+7 (495) 705-92-20
Сайт: www.pmi.com
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Филип Моррис Интернэшнл
Отзывы сотрудников о работодателе Филип Моррис Интернэшнл(68)
14:28 10.02.2016
Хороший соц.пакет, достойная з/п, отличный корпоративный транспорт, 13 з/п.
Дмитрий
17:21 22.12.2015
Хорошее обучение. Стабильная з\п по уровню выше средней по стране. Отличный соцпакет.
Коллеги выше пишут про фабрику "Ижора". Я скажу про Sales подразделение. Совет один - отработали 2-3, ну 4 года и уходите. Причем, сами. Чтобы потом не жалеть потерянного времени. В конце 90-х, начале 2000-х это была еще нормальная западная компания. Сейчас она скатилась до обычного российского уровня: работать вы будете по 10-12 часов. по выходным - в том числе. Не зависимо от ваших результатов лучшим будет тот, кто ближе к начальству. Начальство сейчас то еще - каждый понимает, что никому давно не важны продажи, важна картинка в презентациях и отчетах. Не тратьте время - стройте свой бизнес!
Евгений
22:23 25.12.2014
Соцпакет, весьма конкурентная и своевременная зарплата, питание, для работников подразделений с вредностью- увеличеный отпуск.
22:49 17.12.2014
Соц.пакет, развозка, стабильная зп.
Николай Александрович
18:59 10.12.2014
Единственное достоинство - своевременная заработная плата.
Лидия
18:09 27.10.2014
Своевременная заработная плата. Вкусные десертики в столовой) Наверное все.
Наткнулась на гостевую книгу работников фабрики, где еще можно узнать реальную ситуацию на предприятии как не от самих работников? http://mod-site.net/gb/u/pmi-1/aa/thanks/p/1.html

Неужели на самом деле все так печально там? Вроде солидная компания. ФУ! Наверное если и есть ад на Земле, то это наверное Филип Моррис Ижора. Что там творится - просто ужас (((
Олег
14:12 27.07.2014
Своевременная ЗП. Больше нет.
Компания готова удавиться за каждую копейку и считает каждую копейку. Но любит покрасоваться на публике и попонтоватся своей "крутизной". К новым работникам относятся по-скотски. Принимают на работу на 2-3 месяца, потом вышвыривают, затем снова им звонят и снова приглашают. Стабильности никакой. Активно процветает "ж*полизательсво". Задача у компании одна - сэкономить на всём, в первую очередь на персонале.
Кеша
11:44 14.05.2014
Корпортаивная развозка от метро, красиво оформленный холл и территория перед входом на фабрику, чистые туалеты.
Вася Сергеев
13:26 04.04.2014
Вовремя оплата. Внешнее благополучие
Погоня за непонятными результатами: экономят на копейку-про"бывают на сотни. Молодой персонал то нанимают то увольняют.

Для внешних руководителей дорога открыта, для внутренних-глобально утвержденная система препятствий. Оценка деятельности рассматривается всесторонне, но оценка одна-2. Если совсем дебил -то 1. Если совсем жополиз то3. В общем, сильнейший прессинг низов.
Сергей Разогин
21:21 04.01.2014
Зарплата без задержек.
Очень непрофессиональное руководство какое-то. То набирают, то увольняют. За год успел подружиться со многими, так вот все как один говорят, что нормальных руководителей на фабрике не осталось. А те, кто остались занимаются только подхалимством и выслуживанием у своего руководства, а это руководство у своего руководства и так далее. Никто не занимается своей работой. Я удивился, но понял, что это действительно так, когда меня помощника пригласили на какое-то собрание, где руководитель сказал: вам работать, вам и решить как преодолеть проблемы, которые у нас есть. И пожелал нам хорошего совещания и ушел. Ничего себе руководитель!!! От других тоже слышал, что руководители на фабрике решить никаких проблем не могут. Всё спихивают на инженеров, инженеры на операторов. Короче на ФМ Ижора кризис.
коля петров
18:14 25.12.2013
Зарплата вовремя,есть подработки ,они оплачиваются в двойне.
Отпуска не дают ,только по увольнению,если спад производства то увольняют,как в 2013 году за ниделю до нового года уволили 300 человек просто выбросили на улицу,карьерного роста нет,если у вас знакомый топ менеджер думаю что то будет,а так ничего.Если устоиться ,то к новому году уволят 100 процентов,каждый год так
Мистер Х
22:27 17.09.2013
1. Зарплата не ниже средней по городу

2. ДМС

3. Бесплатное питание
Иля (Бывший сотрудник)
19:15 01.01.2023
Тухлая компания. Как говорят, рыба гниёт с головы. Это про них. Если вы готовы быть робами, вам сюда! За еду работать. Зп маленькая. Про карьеру, просто слова!
Хер вам (Бывший сотрудник)
13:54 23.11.2022
Никаких
Мерзкая компания, штрафы за все, люди пачками увольняются…. Может ещё бесплатно будем работать?????
Марина (Бывший сотрудник)
21:12 03.10.2022
Уже никаких, с каждым днем солько хуже и хуже
Ви (Сотрудник)
Город: Одинцово
23:21 26.09.2022
Отличная не пыльная работа , если наладить общение с лпр в магазинах , отличная работа! Материалы поступают во время , зп вовремя!
Все зависит какой у вас супервайзер ! Есть те кто приезжает и помогает , ответят на любой вопрос в любое время и помогут устранить проблему! А есть такие которые стоят над душой и ковыряются в телефоне, постоянно орут когда задаешь им вопросы , унижают , не дорожат своими сотрудниками , говорят что найти легко ! Сменили супервайзера , возможно торговый агент она прекрасный , но как супер полное гавно ! Не побоюсь этого слова ! Так относиться к своей команде может только г… всего хорошего . Евгений К лучший супер с которым я работала !
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:40 25.08.2022
Зарплата за смены ( для старых работников)
Прежде чем идти работать в Iqos- хорошо подумайте. Самое ужасное агенство за все года.
Что вы получите от работы в Айкос?
Варикоз и убитую нервную систему. Зарплата для стареньких хорошая , есть возможность накопить как раз на лечение когда уволитесь. Супервайзеры и сотрудники ФМ полное хамло. То что они требуют за такую зарплату это слишком много. Единственное вам повезёт если попадёте к нормальному управляющему ( таких всего пару человек)
Показные полевые обучения. Длятся которые по 6-8 часов, в туалет нельзя, покушать нельзя, вы должны будете слушать эту по*боту целый день. Неужели вы думаете что ребята и правда так работают ? Сейчас компания может закрыться в любой момент, для этого устраивают итоговую аттестацию ( чтобы половину уволить и соответсвенно меньше денег выплачивать), максимально не рекомендую эту работу если хотите сохранить здоровье и психику.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
21:24 08.02.2022
Не переводят сотрудников в другие города.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Сочи
14:51 29.04.2021
Кто проходил собеседование на должность Специалиста по продажам- расскажите, сколько этапов? Как долго длится отбор?
И вообще, есть ли смысл собеседоваться? Говорят, в компании работают одни родственники/друзья....
Владимир (Соискатель)
23:15 23.11.2020
Их не узнал
Вакансия тех поддержка клиентов IQOS. Прошёл два собеседования, затем попросили подождать месяц, группа на обучение не набиралась, потом тренер обучения заболел, после месяца, оказалось ещё третье интервью вместо обучения, на котором сказали до свидания после 10 мин общения. Убил полтора месяца на эту контору.