Филип Моррис Интернэшнл

+7 (495) 705-92-20
Сайт: www.pmi.com
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Филип Моррис Интернэшнл
Отзывы сотрудников о работодателе Филип Моррис Интернэшнл(68)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
21:24 08.02.2022
Не переводят сотрудников в другие города.
Яна (Сотрудник)
00:49 18.04.2024
В данной компании у меня работает муж и я завидую ему белой завистью. Офигенные возможности,страховка на нас обоих,машину дали,одежду от компании Боско,куча подарков на семью и постоянные белые выплаты. Помимо всего и оплата обедов,бензина и еще куча всяких приятных примочек. Муж любит свою работу,а я восхищаюсь их умением всегда встать на сторону подчиненного и все разъяснить.
Немного огорчило,что мужа порекомендовали к карьерному росту,хотя он в компании чуть меньше года,на что руководитель высшего звена ответил в духе: пока корова дает молоко-не стоит ее передвигать на другой луг. Не считаю это корректным отношением. В остальном,особенно,в стабильности и размере оплаты-супер!
Илья (Соискатель)
Город: Уфа
23:06 28.01.2017
нету
ПАРЛАМЕНТ %удалено% КУРИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! ХУЖЕ БЕЛОМОРКАНАЛА
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Соискатель)
Город: Сочи
14:51 29.04.2021
Кто проходил собеседование на должность Специалиста по продажам- расскажите, сколько этапов? Как долго длится отбор?
И вообще, есть ли смысл собеседоваться? Говорят, в компании работают одни родственники/друзья....
Вася Сергеев
13:26 04.04.2014
Вовремя оплата. Внешнее благополучие
Погоня за непонятными результатами: экономят на копейку-про"бывают на сотни. Молодой персонал то нанимают то увольняют.

Для внешних руководителей дорога открыта, для внутренних-глобально утвержденная система препятствий. Оценка деятельности рассматривается всесторонне, но оценка одна-2. Если совсем дебил -то 1. Если совсем жополиз то3. В общем, сильнейший прессинг низов.
Ви (Сотрудник)
Город: Одинцово
23:21 26.09.2022
Отличная не пыльная работа , если наладить общение с лпр в магазинах , отличная работа! Материалы поступают во время , зп вовремя!
Все зависит какой у вас супервайзер ! Есть те кто приезжает и помогает , ответят на любой вопрос в любое время и помогут устранить проблему! А есть такие которые стоят над душой и ковыряются в телефоне, постоянно орут когда задаешь им вопросы , унижают , не дорожат своими сотрудниками , говорят что найти легко ! Сменили супервайзера , возможно торговый агент она прекрасный , но как супер полное гавно ! Не побоюсь этого слова ! Так относиться к своей команде может только г… всего хорошего . Евгений К лучший супер с которым я работала !
Антон (Бывший сотрудник)
21:34 27.10.2017
Отличное обучение
Белая з/п, выше, чем по рынку. Ежегодно индексируется.
Есть возможность отрабатывать свои навыки, совершенствоваться.
Автомобиль
Айпэд
Симка
Ноутбук
ДМС
Расширенный ДМС
Если работать, то карьерный рост есть. И не только в том направлении, где вы работали, в принципе, хоте где!
Alexander (Соискатель)
20:12 10.10.2019
Я хочу у вас работать. И мало того я соответствую вашей позиции «специалист по обеспечению сбыта» но увы
Полный игнор в рассмотрении моей кандидатуры.
Константин (Сотрудник)
03:16 09.03.2020
Надежный работодатель с мировым именем. Прекрасные процессы в области постоянных улучшений, безопасности и развития персонала
Савелий (Бывший сотрудник)
Город: Курск
17:09 22.11.2017
Высокий уровень ЗП, корпоративный автомобиль, страховка, тренинги, комфортный для работы офис
14:28 10.02.2016
Хороший соц.пакет, достойная з/п, отличный корпоративный транспорт, 13 з/п.
Аноним (Соискатель)
18:48 25.08.2021
Не удалось прочувствовать)
Евгений
22:23 25.12.2014
Соцпакет, весьма конкурентная и своевременная зарплата, питание, для работников подразделений с вредностью- увеличеный отпуск.
Елена (Соискатель)
18:08 16.01.2023
Имя продукции
У компании через чур завышено самомнение
НR как будто к себе домой домработницу выбирает , даже обратную связь не предоставили , считаю это супер непрофессионально и глупо со стороны такой «знаменитой « компании . Хотя руководство компании думаю и не в курсе даже
Seth Putnam (Бывший сотрудник)
17:25 29.04.2021
Адское место
Афанасий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:13 22.08.2018
Хорошие условия труда: обучение, рабочее место и тд.
Многое зависит не от твоего качества труда и результатов, а от руководителя. Вот на юге есть такой "король" Александр Чмиль, который ни сам не работает (проводит совещания сутками) , ни другим не даёт. Есть у него любимчики из клана друзей и земляков , а есть те которых он просто все способами "убивает". Клановость, корупция, лизоблюдство, продвижения жён и знакомых своих друзей - вот принцип его работы.
22:43 28.06.2023
Все точки работают под агенствами. В агенстве алиди были хорошие условия. большой плюс это территориальный директор точки и руководитель от Филип Морис. очень дружная команда и зарплата всегда во время, не задерживали никогда премии, устраивали корпоративные мероприятия.
В конце февраля точки перевели в другое агенство и начался бардак. Управляющие зашиваются. Форму стали покупать сами (да за счет компании но найти ее не просто нужный цвет)
Премии задерживали, творился бардак. Поберегите нервную систему.
Александр (Бывший сотрудник)
14:40 03.03.2020
Хороший соц. пакет даже на стартовой позиции
Низкая заработная плата на начальной позиции. Индексация минимальная, ваши оценки за год будут занижены, если вы не симпатичная девушка и не спите с менеджером. Такие прецеденты есть и постоянно "на виду". С точки зрения опыта для молодого специалиста-классная компания. Набраться навыков и повысить свою ценность на рынке у вас получится, если захотите. Рабочий день будет зависеть от вашего руковолителя: от 8и часов до бесконечности. Не так давно, руководитель заставил работать сотрудника ночью до 5и утра-после полноценного рабочего дня. Отношение к людям скотское. Будьте готовы, что заставят заниматься мало интересной бесполезной работой, морально давить и заставлять перерабытывать. Если не нравится-двери открыты - это прямая речь менеджера отдела продаж Iqos. Большая текучка сотрудников и декретниц-как следствие того ада, в котором приходится работать.
Анна (Сотрудник)
20:13 12.01.2023
Красивый офис, дмс, соц пакет
Постоянное унижение от руководителя
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
20:49 13.10.2022
Хорошая столовая и приятный офис
Все!
Сотрудник нужен как расходный материал
Вы будете делать рутинную никому не нужную работу, за которую вас в итоге потом уволить за 1 день без всяких окладов и компенсации(работал от подрядчика компании Анкор) не предупредив заранее
Какая не была бы компания снаружи красивая и надежная
Внутри все гниет
Руководитель, который периодически просил оставаться на переработки либо просто задержаться на работе по итоге откажется от вас в любой момент и сделает вид, что это нормально, тут все так делают