ЗАО Филип Моррис

Отзыв сотрудника Евгений о компании Филип Моррис Интернэшнл

Евгений
22:23 25.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Соцпакет, весьма конкурентная и своевременная зарплата, питание, для работников подразделений с вредностью- увеличеный отпуск.
Стоит заметить, что все негативные отзывы оставляют люди, которых нанимали, как вспомогательный персонал. Никто не обещал вам какой-либо карьеры.

Что же касается , то я, как и многие начинал подсобником в табачном цехе в далеком 2002. После этого работал оператором в сигаретном цехе, а после участия во внутреннем конкурсе работаю инженером. Теперь о компании. Самоя обычная капиталистическая контора.Пока ты выполняешь свои обязанности-ты игрок команды. Как только прекращаешь - с тобой расстаются. И я считаю, что это нормально. Играй по правилам и не ищи виноватых. А то уволеные подсобники почему-то возомнили, что их будут здесь в жопы целовать! Вас и наняли, чтобы вы пол подметали и брак перебирали. И зарплата сейчас у подсобника - 32 килорубля! Не нравится? Марш в Ленту грузчиком!

По моим личным наблюдениям с 2002 года фабрика на 80% сохранила свой костяк. И только один этот факт указывает на ФМ, как на достойного работодателя.С OPEN и прочими Lean были перегибы дурацкие, но мы и это переживем!

По итогу:вполне достойное место работы для тех, кто хотел и смог закрепиться! Кто- то ведь должен и у подножия пирамиды стоять.
Дима
2015-01-09 23:24:00
Сами себя похвалили))) Молодцы )))
кочегар
2016-07-30 15:59:55
Поддерживаю. Какая может быть карьера у человека без образования, если он и подсобником еле-еле справляется? К тому же платят больше, чем в иных местах за квалифицированный труд. Так что жаловаться не на что.