Плюсы в работе
Водителем катафалка, работаю тут пятый месяц. Перед рейсом всегда проверяю салон. чистота, температура, никакой музыки ставить нельзя, только если клиенты сами попросят. Тут ценится что бы было по человечески. Был случай родственники попросили подьехать постоять у старого дома умершего на пять минут. Остановился. Вообще с начала было сложно привыкнуть, но сейчас втянулся , все в принципе устраивает.